хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Повелители стихии.Личная стихия.Часть 4.

   ЧЕЛОВЕК- ВОДА. Собственное Я-вот что главное для такого человека.Кто самый большой эгоист?-Человек-Вода. Кто самый большой альтруист?-Человек-Вода.Все зависит от степени выраженности стихии.И все же общая черта-это внутренняя уверенность в себе независимо от статуса.
    Повелитель Воды-достойный человек.Ему присуща гордость,самоуверенность,ответственность и активная жизненная позиция.Любит находиться в обществе-человек публичный.Любит внимание к собственной персоне.Людей воспринимает через внешнее выражение.Имеет стремление к престижности и статусности.Брендоман и модник.Практически аристократ.
   В максимальном выражении стихии "водяной" стремится получить максимум внимания,эпатирует,чувствует себя звездой.В минимальном выражении наблюдается неуверенность в себе,безответственность,боязнь сцены и большого скопления людей.
     В своем большинстве "водяные"невероятно сексуальны и физически привлекательны .Любят секс и обычно в нем умелы.Хотя, встречаются и аскеты,у которых стихия выражена слабо.При наличии интереса к представителю противоположного пола,"водяные"активно его(ее) завоевывают.Однако,свои интересы у них всегда на первом плане-это воздействие стихии.
     Будучи активными в решении текущих вопросов,эти люди достигают успеха в любой работе.Отличные руководители.Бизнесмены.Зачастую достигают успеха.
   Если вы Человек-Вода, дерзайте,стремитесь к успеху и активно боритесь за свое счастье! Удачи! 
1

Коментарі