хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Повелители стихии.Личная стихия.Часть 1.

      Надеюсь, вас увлекло искусство повеления стихиями,вы стремитесь к успеху,развиваетесь как личность и для этого уже освоили общий календарь стихий. Хотите большего? Обращайтесь.С удовольствием помогу.
     Сегодня же перейдем на личности. Используя учение о стихиях и нумерологию,можно получить информацию о человеке. Люди тоже относятся к пяти стихиям.Есть ЧЕЛОВЕК- ОГОНЬ,ЧЕЛОВЕК- ЗЕМЛЯ,ЧЕЛОВЕК- МЕТАЛЛ,ЧЕЛОВЕК- ВОДА и ЧЕЛОВЕК- ДЕРЕВО.Классификация базируется на вашей дате рождения.Итак, рассмотрим все пять типажей личности.
     ЧЕЛОВЕК- ОГОНЬ.Его топливо по жизни-информация.Он поглощает ее всегда и везде.Он весьма любопытен.Круг интересов очень широк.Для него весь мир-источник информации.Много думает.Если такой человек загорелся какой-то идеей,то ничто не сможет его погасить.Представители этого типа личности могут иметь некоторые особенности.Одни схватывают информацию налету,другие-скрупулезно и тщательно анализируют,одни воспринимают все по принципу-нравится-не нравится,другие-на нюх,на ощупь,на слух.
   Люди с максимальным выражением стихии -логики.У них своя система ценностей,подход ко всему с позиции-правильно-не правильно.Решения принимают легче других представителей стихии.
   Люди с минимальным выражением стихии могут поглотить множество информации,не дифференцируя ее,по принципу-"в одно ухо влетело,в другое-вылетело".Это отличные "жилетки",если хотите поплакаться.
     Человек-Огонь-влюбчивая личность.Буквально загорается чувствами и может гореть очень долго,если партнер подпитывает его чувства.В противном случае,либо гаснет,либо выгорает дотла.Это страстные натуры.Иногда темперамент просто зашкаливает.Вот кого можно назвать "девушка-огонь" или "горячий парень".
   Случаются среди "огоньков" и расчетливые прагматики и супер-романтики, и обыкновенные "ботаны",и "прожигатели жизни",в зависимости от среды обитания и воспитания.
     В профессиональном плане им подходит любая работа,связанная с информацией,с мыслительными процессами, работа "головой".
    Если вы ЧЕЛОВЕК- ОГОНЬ,вам повезло,ведь в наш век информации вы-в своей стихии.Горите ярче!
      
0

Коментарі