хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Повелители стихии.Личная стихия.Часть 2.

    ЧЕЛОВЕК- ЗЕМЛЯ. Действие-это пища,которой вскормлен успех такого человека.Долго думать он не любит,он предпочитает действовать."Главное-начать,а там в процессе разберемся"-правило "землян".Это -люди с активной жизненной позицией.О таких говорят,что у них- моторчик .Одни просто трудолюбивы-выполняют свою работу,исполнительны,работают,не задумываясь,иногда автоматически.Другие-деятельны и предприимчивы.Они действуют осознанно,решают проблемы,творят.
   Люди с максимальным выражением стихии просто мастера на все руки.Они знают и умеют все делать правильно,уделяя внимание и тому,что делать,и как делать.
   Люди же с минимальным выражением стихии-не очень активны,иногда ленивы,и чтобы действовать ,нуждаются в сильной мотивации.В крайнем случае,могут быть бездельниками или пассивными людьми.
     В личных взаимоотношениях "земляне" если дружат,то по-настоящему,если враждуют,то агрессивно.В любви-активно добиваются взаимности-ухаживают,очаровывают,некоторые-сразу в ЗАГС.Минималы же сами предпочитают быть очарованными.
   В профессиональном плане им не подходит интеллектуальный труд, работа им нужна активная.Среди них много спортсменов.В бизнесе они наиболее успешны,так как предпочитают не думать,а действовать.
   Трудитесь,действуйте и будьте успешны!
1

Коментарі