Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

В севастопольской "Сильной Украине" назревает скандал.

22.10.2010 15:44:22
В редакцию "sevastopol-life" поступило письмо с просьбой опубликовать его на сайте. Письмо приводится полностью.
Уважаемый Сергей Леонидович !
 
Я, ДОЛЯ Александр Владимирович, один из тех, кто стоял у истоков создания и становления партии «СИЛЬНАЯ УКРАИНА» в нашем городе и поэтому мне совсем небезразлична судьба этой партии вообще и в нашем городе в частности.
 
  
Я был координатором по агитационной работе регионального штаба и начальником штаба ленинского и нахимовского района в период президентской кампании, руководителем Гагаринской районной партийной организации и членом бюро региональной партийной организации.
 
Мы все связываем «СИЛЬНУЮ УКРАИНУ» с Сергеем ТИГИПКО.
 
Перефразируя классика можно сказать: Мы говорим: «СИЛЬНАЯ УКРАИНА»- подразумеваем «Сергей ТИГИПКО»! Мы говорим: Сергей ТИГИПКО»: подразумеваем «СИЛЬНАЯ УКРАИНА»!
 
Сразу после завершения президентской кампании и особенно в период подготовки к кампании по выборам в местные советы у нас возникли многочисленные проблемы, решить которые мы так и не смогли.
 
Первая и самая важная из них связана с руководителем нашей региональной партийной организации Иваном Федосовичем ЕРМАКОВЫМ.
 
Возможно, Вы не знаете, но у Ивана Федосовича в нашем городе весьма неоднозначная репутация. Период его пребывания в должности городского руководителя совпал со сложным временем в жизни нашей страны. Отсюда в общественном мнении сложилось устойчивое представление о связи Ермакова с наиболее одиозными фигурами. Такими как С. КОНДРАТЕВСКИЙ (в «девичестве» ШУРИГА), который пользуясь его благосклонностью, нагрел севастопольцев на несколько миллионов долларов. В период президентской кампании это не имело большого значения, поскольку агитация велась: во-первых, о ТИГИПКО, а не о ЕРМАКОВЕ. А, во-вторых, личная антипатия многих севастопольцев к ЕРМАКОВУ и неспособность Ивана Федосовича грамотно организовать работу нивелировались хорошими организаторскими способностями и авторитетом ответственных работников штаба. Таких, как ШТЕЙНБЕРГ Александр Соломонович и сменивший его на посту заместителя Сергей Николаевич ЯНКО, доверенное лицо кандидата в президенты - Виталий Геннадьевич РОЖМАНОВ и другие. Я неслучайно остановился именно на этих фамилиях. Дело в том, что сегодня эти люди вышли из нашей партии. А точнее были вынуждены из нее выйти, поскольку категорически были не согласны с теми интригами, которые развернулись при попустительстве, а зачастую и при прямом или косвенном (как это случилось в случае рейдерского захвата группой ГРИБЕНЩИКОВА власти в Гагаринской партийной организации) подстрекательстве ЕРМАКОВА. Не умея работать эффективно и не пользуясь авторитетом в массах, Иван Федосович попытался сыграть на противоречиях между различными группировками, в результате чего сам потерял остатки былого авторитета и партийную организацию опустил в общественном мнении до самого плинтуса.
 
Мои многочисленные попытки довести до Вас, Сергей Леонидович, информацию о сложившейся ситуации и необходимости принятия самых решительных мер по ее оздоровлению результата не принесли.
 
Что я слышал в ответ от Ваших помощников. Да, мы знаем, что ЕРМАКОВ слабый лидер. Да, мы знаем, что сложилась нездоровая обстановка. Но вот сейчас пройдут выборы и уже после них, мы примем необходимые меры. И ЕРМАКОВА заменим, и всех беспредельщиков, которые с помощью рейдерского захвата пришли к власти в местных партийных организациях исключим из партии.
 
Но разве это правильно?!
 
Разве правильно, что широко разрекламированный проведенный праймериз показал одни фамилии, а в первой пятерке партийного списка стоят совсем другие? Те, кто на этих праймериз не набрал ни одного голоса!
 
И это называется: «СИЛЬНАЯ УКРАИНА» выбирает лучших!»
 
Впрочем, всем известно, что результаты праймериза были сфальсифицированы. Особенно постарался здесь тот же приснопамятный ГРИБЕНЩИКОВ, набравший (в кавычках) едва ли не три четверти всех голосов.
 
Разве правильно, что в первых рядах помимо ЕРМАКОВА находятся лица, относительно которых можно прочитать статью под многозначительным названием: «Бандюки лезут во власть в Севастополе» (http://ord-ua.net/2010/09/28/ bandyuki-lezut-vo-vlast-v-sevastopole/?lpage=1
 
И это называется: «Пришло время сильных»? Разве такие сильные нужны партии, нужны «СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ»?
 
Разве правильно, что кандидатом по мажоритарному округу №9 выдвигается, невесть откуда появившаяся Людмила Владимировна ИЗОТОВА, относительно которой жильцы, проживающие по улице ЕРОШЕНКО, где она с нарушениями построила свое здание, пишут обращение в адрес избирателей округа с просьбой не голосовать за нее.
 
Разве это достойный подбор кандидатов ?!
 
Как говорится: «С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ, ВРАГИ НЕ НУЖНЫ»
 
Я обращаюсь к Вам, Сергей Леонидович, с просьбой и призывом навести порядок в нашей партийной организации.
 
Лучше будет сегодня исключить из партии недостойных и вывести их из партийных списков и снять с мажоритарных округов, чем завтра, когда Ваше имя будут в общественном мнении связывать с ними, краснеть за тех, кто под знаменем «СИЛЬНОЙ УКРАИНЫ» придет во власть, чтобы использовать ее в своих шкурных интересах.
 
Лично Я не буду голосовать за недостойных кандидатов и сделаю все возможное для того, чтобы они не прошли в городской и районные советы. Они опозорят и партию и Вас, Сергей Леонидович, и сведут насмарку весь тот труд, который мы все проделали, строя новую современную партию.
  
 
Остаюсь с неизменным к Вам уважением
 
Александр Владимирович ДОЛЯ

ForPost Источник: sevastopol-life

2

Коментарі

123.10.10, 19:56

Ну бандиты - это нормально.
А педерасты есть?

    Гість:

    226.10.10, 07:55

    не подпусили к кормушке, поэтому все сволочи...а подпустили бы, сидел бы молча и бандитов нет.

      326.10.10, 08:01Відповідь на 2 від Гість:

      не подпусили к кормушке, поэтому все сволочи...а подпустили бы, сидел бы молча и бандитов нет.Тоже так думаю.

        Гість: Саша Ua

        427.10.10, 13:34

        Да, с Федосыча такой руководитель как с г..... пуля. А вот Кондратевский у меня лично,и не только, вызывает уважение. Отказался в своё время платить откаты власти-бандюкам, за что на него натравили всевозможные и невозможные органы и довели до банкротства. Сколько сделал хорошего Кондратевский для Севастополя ни сделал ни один мужновладец.