хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Стартует новый сервис по хранению фото Dipfo.com

  • 05.06.14, 09:40
Присоединяйся к новому сервису Дипфоком. Сайт сервиса: http://dipfo.com . Наша группа в Контакте: http://vk.com/club72115865 . Будьте первыми, кто увидит совершенно новую систему по хранению фото-видео.
Надежные сервера, большого объема позволят хранить неограниченное количество фото и видео в облаке.

Удобный, а главное простой интерфейс позволит понять всю структуру хранилища с первой секунды ее использования.

Простое распределение категорий! Добавляйте любые категории, выделяйте их как Вам удобно, назначайте иконки.

Хорошее фото, но что-то не хватает? С помощью онлайн редактора фото - сделайте свои фото - необычными. Добавьте свою изюминку в пару кликов!

Быстрый обмен данными Телефон-Планшет-Компьютер!

И это только несколько преимуществ... Зарегистрируйтесь в системе, и ощутите простоту и удобство!

Все вопросы, предложения принимаются в группе вконтакте: http://vk.com/club72115865
2

Коментарі

Гість: bayok

15.06.14, 10:18

Давно интересуюсь подобной темой. Был случай, когда мой аккаунт удалили с этого сайта, а с ним и отобранные мной для моего фото альбома несколько тысяч фото. Было жалко. Правда потом, после переговоров с админами сайта ак вернули, но повод для "задуматься" остался.
Однако я пошел проверенным обкатанным путём. На другом сервисе у меня "облачный" диск (хранилище). Адаптированный к системе т.е. можно с ним работать с рабочего стола не заходя на сам сайт. Мне эта фишка нравится! Вес "облачного" диска 100 ГБ. Это не мало, почти том винчестера.
Чем отличается ваш сервис от облачного диска? Услуга платная?

    25.06.14, 14:15

    1. фото можно хранить, просматривать, обмениваться. Имеются настройки приватности. Вы можете открывать фото, или альбомы друзьям. При загрузке оригиналы фото сохраняются, а в сервисе делаются дубли, которые меньше по весу, и аналогично грузятся быстрее. Оригинал вы можете скачать как отдельно фото, или же запаковать весь альбом, и сделать выгрузку всех фото альбомов.
    Планируется в будущем распознавание большинства графических форматов (рав, псд, и т.д).
    Имеется редактор фото. Вы можете в онлайне редактировать фотографию (более 20-ти полезных функций редактирования).

    2. Просмотр видео. (Данный раздел находится еще в разработке). Можно будет закачивать свои видео файлы, и смотреть.

    Сама система предназначена для больше для хранения личных фото и видео. Но можно также хранить любые картинки

      35.06.14, 14:21Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Сервис бесплатно/платный. Тоисть изначально дается дисковое пространство, за которое пользователь не платит. Если ему будет мало, он может купить дополнительно. От 1 Гб до безлимита.

      По поводу безопасности. Акаунт переходит в удаленный, если пользователь не зашел в него на протяжении 6 мес. Даже через 6 месяцев можно войти в удаленный аккаунт, а повторно его активировать.

      Укаунт и все данные удаляются по истечению 12 мес, если пользователь не вошел в акаунт.

      На фото применяется алгоритм шифрования. Даже если кто-то сохранит ваше фото себе на ПК, он его не сможет открыть. В код фото добавляются случайным образом символы, что повышает безопасность и конфидициальность хранения. Хеш ключ формируется из логина и почты пользователя, а также некоторых случаных данных из личного кабинета.

        Гість: bayok

        46.06.14, 08:05

        Кое-что в этом есть. Возможно, я воспользуюсь предложением. Сервис, как я понял новый, есть смысл попробовать...но... Я прирождённый халявщик не платил в сети не за один софт, или услугу. Такая жизнь.
        Но и не совсем понимаю кой-чего. Например №2 Просмотр видео.
        Я делаю свои собственные авторские видео (с помощью ПроШоу Продюсер), у меня их больше 30.
        Но и в этом случае есть старый обкатанный способ хранения (безлемит), это сервис Ютюб. У меня там аккаунт и моя страничка (мой канал). Любой желающий может туда зайти и смотреть, или копировать на комп мои фильмы. Правда, с водяным авторским знаком, который не удаляется с ролика...разве что покадрово, попиксельно. Но это тяжко.
        Вопрос, что нового в этом плане может предложить мне ваш сайт?

          56.06.14, 14:06Відповідь на 4 від Гість: bayok

          цель нашей системы чуток другая.. Она направлена на хранение личных видео. К примеру семейных, видео ребенка и т.д. К примеру у мена на телефоне 32Гб памяти, но мне их не хватает. Хранить видео у себя на ПК, не очень надежно, потому что есть вероятность их утери. А в dipfo.com стоит зеркальная система бекапирование данных винчестера, + зеркалирование всего сервера. Даже если выйдет из строя не только винчестера, но и сервер - то данне сохранятся. К тому же. Сервера расположены в 3-х разных дата центрах, что увеличивает вариант сохранения данных, даже если 1 датацентр сгорит.

            66.06.14, 14:08

            также, нужно отметить простоту. в пару кликов вы уже получаете нужную вам информацию.
            + работа с различных устройств - ПК, телефон, планшет и взаемообмен данными. К примеру, с телефона загрузили, на планшет сохранили, или же на ПК.

            Просто, удобно, быстро!

              76.06.14, 19:59

              обязательно опробую.

                86.06.14, 23:45Відповідь на 7 від Sатана

                впринципе именно приложения для телефонов, смартфонов (андроид IOs) в процесе разаработки, но адаптация, веб-версия уже готова.

                  97.06.14, 11:40Відповідь на 8 від Инженерчик

                  впринципе именно приложения для телефонов, смартфонов (андроид IOs) в процесе разаработки, но адаптация, веб-версия уже готова.есть на чем заценить и Андроид и IOS, не говоря уж о web- версии. Так что, надеюсь завтра все это и протестить.

                    1026.09.14, 03:24

                    Сервис по хранению фото - Dipfo.com - перешел в мини соц сеть