хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Дневник Аратинги 03

  • 13.12.12, 15:50
Маразм крепчал)))


Еще намного раньше кроля бурно реагировала, будучи рядом со мною и когда у меня на руках птичка, на укусы меня за пальцы, наверно пушистая старожилка думает что обижать мои конечности имеет право только она!!! вот все порывалась наказать кричалку/леталку за то, что меня кусает, но я пресекала такие порывы. да и птиц хотела попробовать на вкус блестящую шерстку прыгалки, но ей тоже не давали.
Сегодня вечером была уникальная картина! попугай сидел на диване, увлеченно раскручивал большой лист белой бумаги в котором были спрятаны вкусные семена, за таким занятием она может просидеть очень долго и ни на что не отвлекаться.
на диван запрыгнула кроля, посмотрела, принюхалась и в привычной манере отвернула моську в демонстративном полном Игноре. Да она королева. Часто ждет когда на нее обратят внимание а потом на самом видном месте отворачивается попкой и сидит с настороженными ушками, ждет реакции..
Вот отвернулась она к попугаю попой и сидит.... птиц бросила свою вкусную игрушку, и подбежав клюнула ее за спину, ближе к попке, кролик в недоумении отодвинулась, попугайчик снова подбежала с клюнула, кроля отскочила дальше, а та за нею... вообщем сделали круг почета по дивану прыгаю друг за дружкой.
признаться хочу я как в шоке наблюдая эту картину, но самое страшное кролик больше попугая..намного больше, и хотя она мясо не ест, но кролики не такие трусишки как их описывают детские книжки, она может и очень сильно стукнуть лапой.
Ко мне приходит мысль, ХОТЬ БЫ НЕ СТУКНУЛА ПОПУГАЯ, с порываюсь к ним, просечь опасную игру, кролик в это время разворачивается с рычание на попугая (дада они рычат) в голове у меня мысль "НЕТНЕТНЕТ" но развернувшись,прыгалка смотрит на маленькую птичку, и молча просто спрыгивает дивана бежит по своим делам, а птиц идет к фуражилке...

вот такая я безответственная и глупая, вот такая бесстрашная птица, и вот такая умная кроля, самой страшно вспоминать.
Хотя время покажет, может они подружатся. но в преть контакты только под чутким надзором! дабы не посидеть заранее)
1

Останні статті

Коментарі