хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дневник Аратинги 02

  • 08.12.12, 22:51
Для комфорта и уюта, у нас появились лампы с таймером включения, так же увлажнитель воздуха. Вещи полезные хочу заметить)))

Мужественно боролась с желанием попугая перекусить мое последнее кольцо на руке, но она сильнее и упорнее, сняла и левую руку временно оставили в покое, но одновременно началась охота на правую за ногтями! Зачем? Просто так, покусать. 

Сваренная каша на пару с различных круп из сухофруктами пришлась по душе как попугаю, так и кролику!! ура можно готовить им одновременно!!

Не может не радовать тот факт, что во время прогулок по комнате, попугашка периодически возвращается на жердочку над клеткой, просто посидеть и сходить в туалет! Даже во время игры, отлетает по делам и сразу назад играться дальше.

Звучание дрели, пылесоса, ремонта соседей или фейерверка на площадке за домом нас не пугают. Даже кролик бегающий и шуршащий в комнате вызывает лишь легкий интерес.

На второй день в доме птица проявляла активный интерес к воде из под крана, даже купалась на следующий день, но сейчас интерес охладел. К воде не подходит. 
Может это по причине наличия увлажнителя.

Все еще ломаю голову над лакомством, так и выпрашивает семечку, но даю около пяти бубочек в день. 

Громкие крики только когда кто-то уходит и приходит в дом, ну и если не забрать ее с собой в другую комнату, но вот допустим вчера во время уборки дома я то и дело выходила и подолгу не повалялась в комнате, но птиц сидела тихонечко, будто знала, что занята и не до игры сейчас. На пробу не громко крякнет разочек и снова лазит по игрушкам.
Я кстати нарочно не поднимала на нее глаза, когда птичка видит, что на нее пристально смотрят, сразу все бросает и мочиться выпрашивать полетать, может не спроста все))

И еще постоянно сняться попугаи ночью))) что муж постоянно приносит второго такого же солнышка, или двоих! К чему бы это!???

а ЕЩЕ!!!
Сегодня был счастливый день всемирного лентяя) 
мы плюнули с животными на все расписания и занимались делами душевными.
и не совсем полезными и даже чуть шкодными
пока на нас никто не обращал внимания)
один из результатов оказался довольно милым
(остальные фиаско показывать не буду)
сделали игрушку/грызульку для попугайчика. 
Она усердно помогала ковырять дырочки в картонке, а протащить сквозь 
маленькую дырочку шнурочек было бы просто не реально без помощи клювика
..я подставляла с одной стороны а она цепко хватала
нитку и тянула на плечо))) потом роняла и просила новую порцию развлекухи.
вот такое получилось чудо хенд мейда.

это нитки для вышивания, цветной двухсторонний картон и растерзана толстая коробка.
Жаль нету пока интересных материалов) но все поправимо
1

Останні статті

Коментарі