Доработка "ширпотребовского" светильника.



Перед тем, как прикрепить новый светильник - произвел его небольшую доработку, надеюсь он прослужит дольше, а главное - станет более безопасным. Процесс подробно изложен ЗДЕСЬ.

Слезы, маршрутизатор и кулинарный шедевр.

  • 11.10.13, 15:49
Вчерашний день был прожит крайне непродуктивно. Да оно и понятно - слезы, сопли, головная боль. Думаю, вызову хоть специалиста с интернет-провайдера, чтобы подключил наконец-то интернет-маршрутизатор, который мне самостоятельно подключить не удалось. Перед приходом, размазывая юшку по серьезному лицу еще раз прописываю айпи, днс и прочую мутатень. Результат - отсутствие результата. Ладно, буду платить, если не сообразил.

Время от безделия тянется, как резина. Вот появился рослый шустрый парень, все по-быстрому бздынь-бздынь, интернет появился, и денег взял только за вызов, 100 гривен. И побежал дальше, чтобы не заразиться.

Беру ноутбук уже без этого опостылевшего шнурка "витой пары", а интернета уже нет... Вайфай есть, интернета нет. Звоню этому Александру, он говорит - проблема с роутером. Ладно, может и так оно.

Сегодня утром смотрю на свое бритое лицо - не, с таким еще рано идти к клиентам. А в магазин, где приобретал роутер, сойдет. Сьел пилюлю "грипго", две чашечки "эспрессо", нахлобучил шапку и почесал в "комфи".

На тротуаре какой-то горемыка наблевал огромную разноцветную хреновину, ее жадно клевали голуби. Преомерзительное зрелище, фээээ, еле обошел. И И зачем, спрашивается, нажираться так? Голубей можно и более эстетично покормить же...

К моему удивлению, в магазине, буквально за 10 минут мне подсказали что и как нужно делать, и о, чудо! Все получилось! Теперь могу один ноутбук смотреть как телевизор, а другим шастать по интернету. Лепота!

От такого позитива аж поздоровел, и решил приготовить себе изысканное нечто... Омлет со сметаной. Получилось нечто, похожее на то, что  ели голуби. Подождал пока остынет и смыл в унитаз.

Вспомнил об одном затеянном сайте, до которого все никак руки не доходят. Накалякал хоть что-нибудь за сегодня, и то сойдет.

Поломало, уложило...

  • 10.10.13, 08:33
Если вы еще в строю, берегитесь, зараза атакует со всех сторон!

Разочаровал он меня, ну да ладно...

  • 07.10.13, 22:13
"Нокия люмия 720" сегодня показала себя в качестве фотоаппарата. Мобильный телефон, самым ценным достоинством которого, на мой взгляд, есть наличие операционной системы "виндовз". Ну не нравится мне андроид, и все тут. Хотя при заявленном количестве пикселей фотографии бы и получше могли быть.

Философское

  • 01.10.13, 22:24
Они оба, как и многие другие спешили. Судя по времени - спешили по домам, по своих норках в большущем спальном районе. Он резко захотел налево, она очень доверившись ему не успела (или полоса была занята плотно) объехать его справа. Теперь стоят, умняки лепят, звонят кому-то, любуются деформациями бамперов и осколками разноцветных битых фар. Ситуация больше таки комичная, но могло быть и хуже. А были бы они обычными пешеходами, обошлось бы извинениями. Вот такая сегодняшняя троещинская сказочка, малята.

Погода влияет, или старческий маразм одолевает

  • 26.09.13, 22:32
Почему в последнее время, когда спрашиваю у клиента номер телефона, он вместо того, чтобы шустренько его озвучить, говорит "ДА ВОТ ЖЕ ОН У ВАС ВЫСВЕТИЛСЯ, ВЫ ЧТО, НЕ ВИДИТЕ?"

1. Не вижу!!! Ну не вырос у меня глаз в ухе... У всех есть, а у меня нет.

2. Человек, не знающий своего номера телефона - это немного настораживает.

3. Стоя в позе "зюки", под дождем, держа зонтик рукой, телефон плечем, оставшейся рукой пытаюсь записать информацию, или стоя в маршрутке, при всей моей доброте души, нет у меня еще руки, чтобы отрывать телефон и рассматривать мелкие цифиры вашего номера.

4. Если уж так трудно озвучить свой номер, буду списывать его - но это будет платная услуга, недорогая, например - 100 гривен.

Вопрос - опрос

  • 25.09.13, 23:34
Как Вам нравится идея покупать технику, б.у? Телевизоры, ноутбуки, мобильные телефоны, пылесосы, и т.д?

Лично мне не нравится, покупаю только новое, и как правило, в кредит.

А как поступаете Вы?

33%, 3 голоси

11%, 1 голос

56%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Подловили меня...

  • 25.09.13, 01:51
Такая интересная она, турбина - и сделана на совесть, каждый винтик зашплинтованный, все такое блестящее, лопасти, поверхности...
Смотришь на такие вещи, и удивляешься разнообразию фантазии человеческой.

Мгнопа хунгва, ртщма амзгва!

Аднтранва куюпщь итым зюзюк мбопа рнахва адум шнупста изахвах, ВОТ.

Пили ли вы пирацетам?

  • 18.09.13, 22:01
И шо, правда поумнели???