Профіль

Black_hope

Black_hope

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

ТОРТ "Украина"

  • 25.01.14, 01:33
Вы знаете как тяжело смотреть на все что происходит? Думаю да...
Почему без действий? Риторика...
Я с востока, голосовал за ЯНУ... Нет, не потому что разделяю его политику или стиль управления... Восток всю жизнь голосует на за того кого хочет, а за того кто принесет нам меньше беды... Когда ЮЩ выиграл, восток перестал получать финансирование, около 60%... поэтому победа ПР на следующих ПарЛаВыбоРах не оставляла сомнений...
Были мысли... была вера...ну может не вера - надежда на Ющенко... хотя... но она быстро испарилась, Юля... не туда я пошел... простите...
К чему я веду... а веду я к тому, что восток не будет терпеть Яценюка - его врядли кто вообще воспринимает.
Кличко... ему Киеврада не даёт спать спокойно... Тягныбок - нет, исторически нет!!!
Вы все понимаете что пол страны(немного больше) проголосовали за Януковича, и основная часть этих людей не поддерживает оппозицию и то что происходит на майдане!!! Не потому что нам чужды Европа и свобода, честность и справедливость, нет!!! Мы этого хотим не меньше Вашего!!!! Но те кто выступает перед Вами на трибунах вызывает большее отвращение чем бандиты.
Если ЯНукович уйдет... кого выберет Украина? Ведь нет кандидата реального!!! Все мы не глупые люди и понимаем зачем ТРИгАДА(Яценюк, Кличко, Тягныбок) провоцировали людей... Восток их не примет, в лучшем случае кого то из них выберут и мы так же будем стоять на майдане и ломать милицию... а в итоге - РАСКОЛ, пойдет брат на брата!!!
Захватывая ОБЛрады люди начинают отрезать кусок от Украины...
Я больше Вас хочу чтоб преступники, взяточники, воры перестали управлять нашей страной, нашими городами и селами!
Но менять шило на мыло, тем более с нашим уровнем поддержки ПР на Востоке... мы будем никем.

Отступление... убило то как подставили Корчинского, школьники лучше в фотошопе работают... чем те кто фотки клеил с ним.

РАСКОЛУ НЕТ!!!
От раскола Украины проиграют ВСЕ!!! Каждый гражданин это прочувствует!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!
То что Вы делаете сегодня - не сможет исправить ситуацию в стране, только ухудшит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Действуйте правильно!!!


П.С.

Нам нужна парламентская республика!!! Без партий!!! только мажоритарные округа!!! ни каких бизнесменов!!! учителя, врачи, историки, рабочие, простые люди в парламент!!!! НЕТ президентам!!!!