Профіль

zerkalo

zerkalo

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

трубодуры

  • 31.01.09, 06:22
ха-ха. классика жанра: пять утра, звонок, вы заливаете. пол-часа я буду. есть. встречает весь подъезд. вымакивание.вычерпывание. на жек не попрешь, прут на тебя: "надо было дома быть" - ха-ха. отличное утро субботнее.раннее. не буду думать) ха-ха. ёпана-в ..мм..

Подготовительное

  • 10.12.08, 17:49
Дя, надоело работать, и мучаться вынашиванием мысли "как жить дальше", подумаю я лучше про отдых, это ведь так приятно - отдыхать. а еще я безумно люблю море. и еду к нему. Отсюда следует обращение к народу: если есть контакты хозяев домиков, комнат, мансард и проч крышосодержащих строений в Крыму, а в частности славных городах Семииз, Форос, Судак, и готовых сдать свои домики на рождественские праздники, прошу поделиться. Спасибо!

Пуськи бятые

  • 25.11.08, 14:54
Сяпала Калуша по напушке и увазила бутявку. И волит: — Калушата, калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: — Оее, оее! Бутявка-то некузявая! Калушата бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит: — Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бытявок дудонятся. А бутявка волит за напушкой: — Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые! (с) Людмила ...

Читати далі...

Ноябрь

  • 25.11.08, 13:21
Ноябрь брякнул шмякнул и застыл.

ты так красиво звучишь.

  • 24.11.08, 23:26
Большие размытые, как озера, глаза. Букет белых роз , с закрытыми бутонами. Открытые настеж створки - вечные сковзняки. Плед в клеточку и вязанная шаль. Запеченый фаршированный карп, блинчики с творогом. Чайнички и чашечки. Белые пуховые одеяла. Озера, талый снег на зеленой траве. Хмурое небо - плохая резкость. Мост в небо. Разметка. Фары машин. Пахучий копченный лящ на заднем сидении. Старые друзья. Длинные анекдоты. Самбука и текила. Тихий заснеженный двор. Трубы. Лестничные...

Читати далі...

Поехали!

  • 21.11.08, 15:41
... путешествуем городами Украины. На горизонте - славный(?) город Конотоп. оп! [Приєднана картинка]

В перерывах от работы. он же Перекур

  • 21.11.08, 15:29
Что тебе не имёться? -Ну шило у меня в жопе, ты что не знала? -Ну мы с тобой не настолько близки.

Куда сходить с ребенком?

  • 21.11.08, 10:43
Важное уточнение : в буден день, а именно среда-четверг в г. Киеве.. Прошестерила весь нет, программы в кукольных театрах, цирке и планетарии идут только с пятницы по воскресенье. АХ-АХА-, а ко мне мама с племяшей приезжают, и так хочется что-то устроить яркое, что бы радоваться всем вместе.. радывает-нас-радывает-нас)))

туманы

  • 05.11.08, 15:41
Туманы стелят волшевство. Догорают желто-алым парки. Отряхиваю нити тишины с волос. [Приєднана картинка]

Разыскивается костюмчик!

  • 23.10.08, 11:50
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, где бы его костюм на хэллоуин мона взять, а? чем мрачнее, тем краше)