хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Брак, взаимоотношения, любовь и священное Мы.

(из кн. ЙогиБхаджан "Мужчина и Женщина:основа основ")

Йоги Бхаджан говорит,что брак - это самый трудный вид йоги :-), поскольку вам действительно необходимо расслабляться, держать себя в форме, отпускать свои проблемы и дышать!

Конфликт во взаимоотношениях может стать возможностью роста обоих партнеров в том случае, если они открыты и хотят общаться друг с другом честно и с уважением.

Можно ругаться по многим поводам, однако необходимо оставлять священным и открытым нейтральное пространство.

Основным священным элементом отношений является состояние Мы, это начальная точка или место зарождения любых взаимоотношений.

"Мы" всегда следует оставлять священным, не оскорблять и не игнорировать его.

В священном пространстве говорят "Мы переживем тяжелый период в наших взаимоотношениях, однако есть то, что мы никогда не скажем друг другу". Слова МОГУТ РАНИТЬ, а злое слово может быть острее ножа.

Как сохранить священное пространство открытым: 1)помните о более широкой перспективе или предназначении; 2) не делайте никаких предположений, независимо от того, что происходит.

Например человек поступает недобро. Вы говорите: "Я знаю, что у тебя добрые намерения. Помоги мне понять, что ты чувствовал или думал, потому что твой поступок не показался мне добрым".

Если рассматривать человеческую сущность с точки зрения ее бесконечности, получаеться следующее: "Насколько бы хорошо я не знал кого-то, всегда есть что-то неизвестное, что нужно видеть и уважать".

 

1

Коментарі

Гість: arcanawt

120.10.08, 21:23

Священная семья , cветлые дети

    220.10.08, 21:45Відповідь на 1 від Гість: arcanawt

    Священная семья , cветлые дети
    Да,ты прав, и будущим родителям необходимо предварительно очистится и осознанно подготовить Себя и общее Пространство Любви для того, чтобы к ним пришли мудрые, светлые сущности