хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Получаю моральное удовольствие!

Ребята, очень захотелось поделиться!
Вот уже несколько дней сижу на портале I.UA. Приглашаю к себе в друзья пользователей, рассматриваю их профили (о себе, фотографии, заметки и блоги, прочее) и РЕАЛЬНО получаю моральное удовольствие, пытаясь представить и поглубже узнать новых людей. Пусть и виртуально..
Интересно узнавать настроение человека по его статусу. Прикольно вычислять интересы по характеру выложенного видео. Завораживает душа человека, выложенная им в авторской статье и комментариях.
Спасибо Вам! Спасибо всем, кто пишет, кто наполняет этот портал заметками, анекдотами, фотографиями и видео, кто пишет интересные комменты.
Спасибо вам за то, что присоединились ко мне в друзья! Все вы - очень интересные люди!
Приглашаю присоединятся ко мне в друзья новых пользователей - занимательных, уникальных, интересных и неординарных!
2

Коментарі

114.05.11, 20:57

Вычисли мои интересы !!!

    214.05.11, 23:51Відповідь на 1 від Ната75

    Ну, Ната, подловила! Что я могу о вас написать? Только то, что мне кажется, могу представить о вас. Думаю, вы - хороший добрый человек, отзывчивый, и часто идущий на уступки, готовы сделать что-то в ущерб себе ради других. Скромная, в то же время открытая и веселая. О, кстати авка ваша как раз о вас и говорит) - вам и интересно, и в то же время страшновато что-то новое. Улыбаетесь вы не очень то и часто, на шутки больше реагируете душой и смеетесь больше незаметно внутри себя, а не на люди. Это с фото видно. По ходу, очень тщательно анализируете получаемую информацию, взвешивая и сравнивая ее с вашим жизненным опытом.
    Еще раз оговорюсь - все это о вас мне так представляется. Могу конкретно ошибаться.
    Интересы? Маловато инфы от вас. Хотя и тут кое-что можно написать