хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хит сезона: «туры без русских»

  • 25.04.14, 10:41

За отдых без русских туристов европейцы готовы доплачивать!!!!
Жители Европы не хотят отдыхать вместе с русскими туристами. Об этом говорят исследования французских и немецких социологов - именно с представителями этих стран россиянам чаще всего приходится делить пляжи Египта и Турции. Здесь все большей популярностью пользуется новый туристический продукт - «туры без русских», где за отдельную плату изнеженных европейцев освободят от необходимости каждый день слышать русскую речь и наблюдать не самое цивилизованное поведение наших сограждан.
В Нидерландах было опубликовано целое исследование на эту тему. Культуролог-антрополог Эсме Виссер провела опрос среди соотечественников, отдыхавших в Турции в 2006 году. Именно тогда эту страну посетило почти полтора миллиона россиян. Результаты неутешительные: около 40 процентов отзывов касались жителей РФ. Из них подавляющее большинство содержали жалобы: русские практически всегда пьяны, ведут себя агрессивно и много шумят. У европейских дам особые претензии к нашим барышням: они одеваются весьма легкомысленно и пользуются вызывающим макияжем.
Решение проблемы межнационального неприятия среди отдыхающих предложили представители одной из крупнейших туристических фирм Германии «Neckermann». Ее представитель Гюнтер Трэгер сослался на опыт Майорки, где давно уже предпочитают селить немцев и англичан, сильно недолюбливающих друг друга, в отелях, находящихся в безопасной отдаленности: «Мы думаем, что в будущем появятся гостиницы для русских и отели для отдыхающих из других стран».
Кстати, в Турции, например, уже давно функционирует огромный туристический комплекс - точная имитация Кремля с Красной площадью среди плавательных бассейнов.
По словам специалистов, разделять по национальному признаку лучше гостиницы низкого и среднего класса. Постояльцы дорогих отелей обычно ладят друг с другом гораздо успешней.

И почему же так??

11

Коментарі

125.04.14, 10:57

http://www.youtube.com/watch?v=qRWHUb82td8. много на ютубе видео такого плана.

    Гість: Kedd

    225.04.14, 10:57

    А как украинцы на русском будут доказывать, что они не русские? ага, хозяева отелей оценят но вернее всего это фейк, только намерение высказанное кем - то, я вот не хочу видеть немок и голландок и других на пляже топлесс, но что толку? (я про пожилых).

      325.04.14, 10:57

      Патамушта все хотят отдыхать с украинцами.

        425.04.14, 10:59Відповідь на 3 від tamagochi

        Патамушта все хотят отдыхать с украинцами.

          525.04.14, 11:01Відповідь на 4 від инеподерётесь

            625.04.14, 11:01

            Старинная проблема, которой хз сколько тысячелетий.
            Белый сахиб не хочет селиться с тем, кого не считает ровней. Он капризничает, кривится и никак не может понять, что его деньги и значение точно такие же как деньги и значение остальных соседей.

              Гість: B@rseG71

              725.04.14, 11:06

              кацапов узнать легко...Пьяное матерящееся громко орущее быдло-99,99% русские...Шо в Крыму,шо в Германии,шо в Польше...Сам видел

                Гість: kristin@*

                825.04.14, 11:09

                до последнего времени у них все...и украинцы..и казахи...и т.д.-были русскими
                но из личного опыта в Турции , ине показалось, что самые противные из отьдыхающих-это немцы
                пузатые, наглые,-мужики, а тётки-страшные и на всех плюющие...особенно картинно выгдядили топлесс у бассейна(лучше б в паранже прятались), я старалась не смотреть, но всё равно рвотный рефлекс вызывали
                ну, а русские...что с них взять
                один раз от скуки пронаблюдала...девушка одна(не знаю вот только украинка или русская), развлекалась ,- пока её молодой человек плавал, выливала в бассейн его пиво
                он выходил, шёл за следующим стаканом в бар, ставил его на край бассейна, нырял, а она опять выливала
                и так до бесконечности

                  925.04.14, 11:17

                  С форума российских полицейских :

                  http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=82429

                  Цитата:
                  "Вообще странный в нашей стране подход к патриотизму. По их логике я должен с чувством высокого патриотического удовлетворения покупать Ладу вместо Тойоты, Рубин вместо Самсунга, отдыхать в Сочи вместо Турции! Причём когда начинаешь указывать на несоответствие цены-качества, тебя тут же записывают в либералы, предатели и клеймят шкурником и рвачём! Капец! Я просто человек, и хочу выбирать то, что мне больше нравится!"
                  Раша своими собственными руками сама себе яму копает. Я вот все думала,почему Европа не закроет границы для русских?
                  а они сами закрыли. Раньше отдыхать-учиться-лечиться,то Европа(престижно и качественно)пусть теперь живут в совковых реалиях.Может у народа просветление ума наступит?

                    Гість: lombre1

                    1025.04.14, 11:18

                    Правильно , в резервацию всех этих Гейропейцев . Но за отдельную плату

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна