Профіль

Кошка_Яsька

Кошка_Яsька

Україна, Запоріжжя

Рейтинг в розділі:

Бузина VS Гонгадзе

  • 17.04.15, 13:36
Почему вокруг убийства одного было столько шумихи, а другого большинство чуть ли псом шелудивым считает?

п.с. народу лишь бы погудеть, еще больше позлорадствовать. причём не важно, те, эти. всех объединяет одно - "ура, карма его настигла", как-будто сами не под Богом ходят.
Прям как в анеке, лишь бы соседу хуже было:
Поймал мужик золотую рыбку. Ну она ему, как водится, и говорит:-" Отпусти меня, я исполню любое твоё желание, но с условием. Всё, что будет у тебя- у соседа будет в два раза больше." Мужик думал, думал и просит:-" А ты выбей мне глаз!"

Почём опиум для народа?

  • 15.04.15, 13:00

Смена улиц повлечет за собой изменение регистрации в гражданских паспортах. 

Сегодня при смене места жительства регистрация на новом месте обходится гражданам в копейки. За проставление нового штампа с указанием адреса гражданин Украины заплатит лишь 85 копеек госпошлины. 

Но........

 Смена названия улиц повлечет за собой и коррективы целого ряда документов. Всем горожанам, кто «переедет», не меняя место жительства, предстоит посетить регистрационную службу горрайонного управления юстиции. 

За внесение изменений в записи госреестра на право собственности необходимо будет заплатить 48 грн. 72 коп. 

Еще 120 грн. потребитель оплатит за предоставление «витяга» в бумажном виде - без этих бумаг невозможно оформить никакие сделки с недвижимостью. Но и это еще не все. 

С полученными документами нам придется обратиться в БТИ. Там за 44 грн. в техпаспорте поставят штамп и подошьют извещение, в котором укажут, на основании какого решения исполкома произошла смена названия улицы и само новое название. Через месяц документы вернут владельцу.

Итого - официально 250 грн. Но учитывая, что без очередей это будет сделать нереально - считайте сами.

Одному очень хорошему человеку

  • 28.03.15, 09:48
podmig

с голубыми глазами

Хороший совет

  • 26.03.15, 20:53

ну а если вдруг угораздило порыться - антистресс в помощь smile 

Про подарки

2710.03.15, 20:34Ответ на 10 от Кошка_Яsька

Хотите сказать, что он зажал каких-то 200 грн. на минет?да нет, он как раз подает себя истинным альтруистом - подарил жене дорогой подарок. на деле же - это чистый эгоист который надеялся на компенсацию подаркаКогда мужчина одаривает женщину подарками - он от нее явно чего-то хочет... Я всегда так считал. Или я такой же эгоист, или у кого-то из нас неправильное понимание мужских подарков женщинам, которых они хотят.



Почему-то всегда считала, что подарки -  это от души и просто так, без задних мыслей. А если начинает действовать принцип "ты-мне, я -  тебе", то это уже товарно-денежные отношения, ну или как минимум требование компенсации. 

Так что же такое подарок?




25%, 2 голоси

0%, 0 голосів

38%, 3 голоси

38%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А вам не кажется...

  • 10.03.15, 20:01
.. что эти двое идеальная пара?

альтруистка и эгоист - чем не идеальная пара)

Про весну

  • 04.03.15, 08:08

собственно снова ничего удивительного. пришла весна - готовьте санки)



п.с. 10:00