хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Райончик...

  • 02.06.10, 20:53

В пяти минутах езды от моего дома есть райончик. Я там бываю, когда на велике катаюсь. Уютное место, с хорошей дорогой, тихое, с красивыми аккуратными домиками. Только недавно поняла, что оно напоминает мне место, где я жила у родственников в Таллинне.

Моим родственникам повезло с районом. Такой себе частный сектор, где ездят только машины жильцов. Где можно не переживать за безопасность детей, за то, что им будет некуда выйти погулять. Там идеальное место. В пару километрах от города, на возвышении. Только выезжаешь от дома и видно море... А его соленый запах можно почувствовать уже выйдя на балкон. Такая себе идиллия.

Вот катаюсь на велике и словно попадаю обрато туда. Там я тоже коротала дни и порою вечера раскатывая по району. Рассматривала дома, как живут люди, как обустраиваются. Может и правда - хорош, там где нет нас, но живут там люди хорошо. Лучше чем мы. У них другой менталитет. Они более воспитаны, уравновешены, приятны в общении, культуре. Города чистые.

Я не расхваливаю, нет, не подумайте. Просто комфортность жизни, психологический климат даже в городе, среди людей я очень тонко ощущаю. Мечтать о таком у нас глупо. Новсе же очень хочется иметь такой свой домик... Уют в нем и благополучие в семье. Ведь это самое важное.

13

Коментарі