Профіль

Ok_sy

Ok_sy

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Как я искала мужа на сайтах знакомств.

Интересно?

история №1 - "Оригиналов"

...к слову - ещё не нашла. Но удалилась ото всюду (в плане знакомств). Отдыхаю. Собираюсь писать мемуары. Оно того стоит, ибо  "о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух" .. и так далее по тексту.

А началось всё после разрыва  провальных двугодичных отношений. Ситуация как у классика "Когда верхи не хотят, а низы уже не могут". Трактуйте как  вам будет угодно.  Но эта история вне формата  следующих повествований.

Итак, с подачи  более продвинутой в знакомствах подружки, я зарегилась на всех (или почти на всех) сайтах знакомств с вполне прозаичной (но сперва казалось что романтичной) целью : "найти любимого мужа". Вот вдруг захотелось тихого семейного гнёздышка, борщей наварить, ворчать из-за разбросанных носков и прочих супружеских радостей. Об  откровенных извращенцах и озабоченных отроках даже не стану упоминать. Я о серьёзном. И выборочно.)))

Итак, написал мне привествие со смайликами претензионно назвавший себя " Оригиналов". Пару сообщений для "завязки разговора" и обменялись телефонами.

- Здравствуйте, это я - Оригналов, собственной прсоной! - вполне приятный голос, уверенные интонации. Может и вправду такая оригинальная фамилия (подумалось), но по приветствию  вспомнился Голохвастов и в душе закралось подозрение, что всё не так уж и просто)

- Рада вас слышать. А я Оксана.

- Ну, я тоже не Оригиналов. И фотография в профиле не моя, но поверте очень похожа на оригинал. Скаламбурил)). Сейчас нигде нельзя светиться, вы же понимаете?

- Нет, даже предположить не могу, зачем такая секретность в данном деле. Разве что вы скрываете своё присутствие на сайте знакомств от своей жены  

Конечно  "слепила" дурочку и заодно поинтересоваласьо семейном положении, чтобы не тратить время зря.

- Я не женат, живу с мамой. Поэтому встречаться будем на Вашей территории 2-3 раза в неделю. 

- .......(не хватила слов  противостоять такому напору)

- На возраст не смотрите (47-50 лет), у меня всё что надо шевелится, я ещё огого!

- .....(и это он вполне серьёзно так знакомится)

- Жениться не собираюсь, но хочу иметь  женщину для регулярных отношений. Вы, ксатит, где работаете?

Очнувшись от картинок, которые мелькали в моём воображении, решила тоже сохранить инкогнито и умолчать о своём месте работы, должности, мало ли что...

- Я экономист в частной фирме. А вы? Наверное  что-то очень серьёзное, если  такая конспирация.

- Работаю в крупном бизнес-центре, в системе безопасности. (позже проговорился, что в охране, но как  презентовал себя - респект). Прелагаю  встретиться. Но не сегодня, я работаю. Могу в среду или в пятницу.

- Давайте встретимся, чтобы хотя бы увидеть друг друга...

- Только не в кафе, я не желаю поддерживать чужой бизнес из своего кармана.

- А что же Вы предлагаете?

- Ну, если Вы не готовы меня пригласить к себе...

- Нет, не готова!

- То давайте погуляем  в парке..

У меня в голове уже мелькали совсем другие картинки - осенний вечер, туманный парк и маньяк! Но  когда я начинаю боятся, меня пробивает на "хи-хи" и сарказм. 

- Ну что ж.... давайте в  в городском парке, посидим на лавочке по стариковски. Пожуём бутерброды (каждый свой)

- Вот это другое дело! Я Вам позвоню.

На следующий звонок, я сказала, что обдумала его предложение и поняла что мы не подходим друг другу. Для себя решила, что просто попался какой то неадекват, может даже больной на голову, но даже в охрану бизнес-центра берут проверяя психическое сотояние... В любом случае, определила его как "первый блин комом", но как я ошибалась. На сайтах знакомст в подавляющем большинстве обитали подобные колобки. Слава богу, что не без исключений, хотя и редких)

продолжение следует

пыс: плюсики ставим - не забываем!)))

Жил-был блог.

  • 27.09.13, 16:30

В  большом мире инет-пространства жил себе маленький бложик. Маленький, потому что всего на одну страничку. Не интересный - потому что ни клубнички, ни изюминки и вообще - ничего личного, лишь пару

[ Читать дальше ]


Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна