хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Россиян устраивает война в Украине

  • 29.08.14, 13:03
Такие вот дела unsmile  Большинство россиян (кто-то их за братьев принимает) устраивает война в Украине. 

****

Матвей Ганапольский, «Эхо Москвы»

"По опросам «Левада-центра» у президента «всего» 84%, а не 87. Думаю, что если он войска даже в Вашингтон введёт, то потеряет ну, процентов 10. То есть, россиян введение 15-ти тысяч солдат на Украину вполне устраивает. Устраивают и безымянные тайные похороны павших. Устраивает и то, что назревает крупная война, настоящая такая, потому что захват вот этого юга Украины, он вызван уже не всякими «русскими территориями», которые нужно вернуть, а потому что сорвался туристический сезон, из-за того, что в Крым нет дороги. Поэтому, кровопролитная война, которая безусловно будет - она будет именно во имя отдыхающих, которым должно быть удобно в следующем году поехать в Крым. 

И войну граждане одобряют, и будущие похоронки, а они будут, эти похоронки, ведь не заставишь украинцев, ради красивого шоссе в Крым, просто так отдать треть своей страны. Они, безусловно, будут воевать, значит будут похоронки. Но россияне, ради шоссе, согласны хоронить своих детей. 

Дмитрий Монахов пригласил в фейсбуке народ прийти на акцию протеста. Его все лайкнули, а перепостов было более двух тысяч. В результате, он на акцию пришёл один! Понимаете, не двое даже, а один! Просто сам пришёл, там его и повязали. То есть, все лайкающие и делающие перепост, они, конечно, против войны, но попросили на акцию прийти других. Все, кроме одного, оказались гражданами по перепосту. То есть, и те, кто вроде бы и против, они тоже согласны на похороны ради шоссе. Они, правда, считают, что война их не коснётся, и своих-то детей они вывезут. Они забыли, правда, что когда идёт большая война, то мобилизация касается всех, а уклонение называется дезертирством. Особенно, если война Отечественная, а именно так она и будет названа. Это будет Отечественная война против "укрофашистов", которые против дороги для тех, кто едет из России отдыхать в Крым."


11

Коментарі

Гість: мэргорода

129.08.14, 13:12

не парься про кацапов...
спившаяся трусливая нация.посмотри на пхуйтина в минске - забздел хлеб/соль принять.трусливое хуйло и есть олицетварение кацапов

    Гість: Stou

    229.08.14, 13:13

    Страх удерживает многих россиян, а особенно москвичей свободно высказывать свои мысли.

      329.08.14, 13:16Відповідь на 1 від Гість: мэргорода

      не парься про кацапов...
      спившаяся трусливая нация.посмотри на пхуйтина в минске - забздел хлеб/соль принять.трусливое хуйло и есть олицетварение кацапов
      я парюсь ТОЛЬКО за наш Восток-Юг... а вы нет?

        429.08.14, 13:17Відповідь на 2 від Гість: Stou

        Страх удерживает многих россиян, а особенно москвичей свободно высказывать свои мысли.а рейтинг президента тоже из-за страха, или утка такая?

          529.08.14, 13:18

          чтобы эта быдломасса прозрела, у нее нужно жрачку отобрать. остальное их не волнует. и не какую-то мифическую элитную, которую основная масса никогда не пробовала и даже рада, что олигархи не смогут в ближайшем супермаркетет себе пармезан прикупить. а самую любимую - водку и селедку))) вот тогда эти 84 быдлопроцентов превратятся в народный гнев против власти))))))

            629.08.14, 13:26

            Кацапы - послушное стадо рабов .
            Куда это пушечное мясо поведут - туда оно и пойдет.

              729.08.14, 13:26Відповідь на 5 від Натик_Н

              чтобы эта быдломасса прозрела, у нее нужно жрачку отобрать. остальное их не волнует. и не какую-то мифическую элитную, которую основная масса никогда не пробовала и даже рада, что олигархи не смогут в ближайшем супермаркетет себе пармезан прикупить. а самую любимую - водку и селедку))) вот тогда эти 84 быдлопроцентов превратятся в народный гнев против власти))))))когда это будет? а вот никогда.
              после того, как у нас оттяпают треть Украины, они займутся налаживанием старых связей с вто.. и поверьте Европа пойдет россии навстречу ради своей экономической стабилизации.

                829.08.14, 13:27

                и в Украине есть те кого она устраивает

                  929.08.14, 13:29Відповідь на 8 від _Nikto_

                  и в Украине есть те кого она устраиваетскорее таким до лампочки, чем устраивает.
                  некоторым важен только свой огород.. а в какой стране жить не важно..

                    Гість: Марадэйро

                    1029.08.14, 13:30

                    приглашаю на международный русскоязычный форум Альтанка. у нас адекватная модерация и адекватные посетители. http://altanka.mirbb.com/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна