Поздравляю всех мужчин!

  • 23.02.12, 09:59
Гражданский ты или военный, но с чле@ом ты рожден не зря:сегодня праздник ох@енный - день 23 февраля!

В февральский день за шумом вьюги не слышно грохота побед... Шампуни дарят нам подруги, а нам хотелось бы- ми@ет! С 23 февраля!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Лимонад своими руками

  • 08.04.09, 15:29

Понадобится три лимона, 3 - 4 столовые ложки сахара (на ваш вкус), 500 - 750 мл очищенной воды. Можно добавить 2 столовые ложки измельченной свежей мяты.

Лимоны очищаем от цедры и выдавливаем сок. Цедру измельчаем и кладем в кастрюлю с водой, кипятим 5 минут, снимаем с огня, накрываем крышкой и охлаждаем до комнатной температуры. Затем процеживаем, добавляем лимонный фреш, сахар ( по желанию - мяту). Переливаем в кувшин и оставляем в холодильнике на 1 -2 часа.

Вот такое настроение...

  • 08.04.09, 10:15

Я босыми ногами прошлёпаю в мамину комнату,
Молоко недопитое выплеснув в зимнюю форточку.
Буду маленькой-маленькой. Сердце испугом нетронутым
Будет в уши стучать. Опущусь у кровати на корточки
И нырну с головой в одеяло, лоскутьями сшитое —
Никому ни о чем одеяло не станет рассказывать.
Буду плакать навзрыд, бормотать и отчаянно всхлипывать,
И ногтями в подушку впиваться, и слёзы размазывать.
Одеяльную тьму освещая карманным фонариком,
Чтоб никто не увидел, стихи напишу без названия
О тебе, о весне, о воздушном подаренном шарике,
О больнице и боли, предательстве и расстоянии.
А потом — слёзы вытру и вынырну в улицу пыльную,
Усмехнусь над недавними глупыми, злыми вопросами,
Над слезами взахлёб. Я же взрослая, злая и сильная.
И не пью молока. И не плачу. И ноги не босые.

P.S. Вычеркивать людей из своей жизни нужно черным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

И снова тема "лётчиков" на дорогах

  • 20.03.09, 18:31
В очередной раз поражаюсь невнимательности и торопливости (либо на тот свет, либо в тюрьму) водителей. Буквально полчаса назад меня с дочерью чуть не збил какой-то джип (извините, не сильна я в марках авто). Он выворачивал с боковой улицы и внимательно высматривал помеху справа, не замечая помеху на пешеходном переходе. По счастливой случайности у водителя было открыто окно и он среагировал на мой крик (нет, не крик.. ОР) и полет сумки в лобовое стекло. Бампер остановился от меня в сантиметрах двадцати (дочь оттолкнула в сторону, повезло, что машин на дороге вообще не было). Что я ему сказала потом не помню - в стрессе поток слов, местами не совсем цензурных, он молчал... Итоговая фраза моего ребенка: Меня не для того рожали, чтоб какой-то казёл збил меня своей машиной. Мужик так и остался стоять на перекрестке...

Внимание, розыск!

  • 26.02.09, 10:55

whosthat В воскресенье рано утром у меня на этаже появился огромный букет тюльпанов. Хочу заметить, что живу я на пятом этаже (выше, только голубиные гнезда), весь подъезд заселен бабульками. Букет красиво простоял на лестничной клетке два дня (цветы предусмотрительно были поставлены в трехлитровую банку с водой!!!). Т.к. хозяин этой красоты так и не объявился - цветы были занесены моей персоной к себе же домой.

Теперь вот разыскиваю своего тайного поклонника. smutili

Вопрос к женскому населению сайта

  • 18.09.08, 12:05
Каждая из нас помнит свою юность. У каждой из нас была первая любовь, первые переживания и слезы от "безответной" любви:" Мама, от не позвонил" или " Он на меня даже не смотрит! Жизнь закончилась!" smile У многих были Дневники, в которые мы записывали все свои переживания, мечты, желания... Вот, собственно, вопрос: Девченки, вели ли вы Дневник и сохранился ли он у вас по сей день?

Солнечное затмение!

  • 01.08.08, 13:09
Сейчас происходит солнечное затмение. Очень красиво!!!!!!