Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

нежные сны

Когда ты спала, я сфотографировал твое тело и в ту же ночь разослал это фото на десяток порно-сайтов в интернете. Наверно, ты узнала об этом на следующее утро от одного из своих любовников (надо полагать, похотливые юнцы), с которыми ты встречаешься, пока я сплю - ведь сама ты не приемлешь электронное общение, тебе всегда были ближе какие-то шаманские импульсы, прочерчивающиеся в воздухе на уровне твоих тонких лодыжек, которые я так любил целовать, пока ты спала. Ты попыталась выразить эту стелющуюся по теплой земле примитивную магию татуировкой, которую ты нанесла мне на шею и лицо, когда я спал. Татуировка изображала клубок целующихся змей и делала невозможным мое появление на улице при свете дня - змеи покрывали всю правую щеку, а две из них взбирались на висок и под бровь. Я не вышел в тот день из дома, хотя мне нужно было сделать несколько покупок, необходимых для твоего следующего пробуждения, и уснул, чтобы сократить время до момента, пока уснешь ты. Когда я проснулся, ты уже спала. Видно было, что ты очень утомлена - ты изнасиловала меня, пока я спал. Не уходившая из паха боль подсказывала, что ты сделала это, пережав сосуды моего члена тонкой веревкой. Веревка лежала тут же на полу - это был шнурок, выдернутый из моего ботинка. Этим же шнурком я перевязал твою руку выше локтя, и твоя широкая нежная вена словно прыгнула навстречу игле, ведущей к цилиндру шприца с наркотиком. Ты проснулась только через два дня, и я спал, когда ты проснулась. В эту ночь ничего интересного не произошло: пока я спал, ты облила меня с ног до головы абрикосовым вареньем, а я обрил твою голову, пока ты спала.

Я засыпаю, готовый к самому худшему. Падая в сон, я пытаюсь сделать так, чтобы этот сон был и твоим, но знаю, что это невозможно - твои сны словно чугунные сферы, в них не проникнуть никому кроме тебя.

Мы никогда не просыпались одновременно и никогда не засыпали в одно и то же время. Я мало знаю о тебе, а тебе вряд ли известно мое имя. Но все чаще я задаю себе вопрос: смогу ли я заснуть, если тебя не будет рядом?
1

Коментарі