Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Tibhar Nimbus одна из самых популярных серий накладок компании!

После запрета на "быстрый" клей, каждая компания производящая инвентарь для профессионального настольного тенниса, стремилась создать накладку, которая максимально отвечала бы новым требованиям, не потеряв при этом преимуществ, которые раннее были доступны за счет постоянной переклейки!

Именно так и появилась первая успешная накладка компании Tibhar в эпоху клея на водной основе - Tibhar Nimbus! С первых дней, эту накладку по достоинству оценили и профессионалы и любители настольного тенниса. Встроенный эффект переклейки, ярко выраженный в этой накладке, позволил использующим ее наслаждаться приятным звуком, отличным вращением, управляемой скоростью и солидной катапультой, что казалось не возможным без переклейки...

Прошло уже много лет, после появления первой накладки Nimbus, но и сегодня, не смотря на такое количество новинок этой фирмы и других компаний, сулящих невероятные и порой фантастические возможности, эта накладка остается популярной и востребованной! Кроме того, теперь эта уникальная накладка, доступна в таком разнообразии вариантов жесткости губки, что можно с уверенностью сказать: "каждому есть что предложить"! 

Так следующая сразу за обычным Nimbus, накладка Nimbus Soft, была предложена как альтернатива, для игры на закрытой стороной ракетки тем, кто выбрал первую, как основную накладку для игры на открытой стороне. 

Чуть позже, вышла еще одна накладка Tibhar Nimbus Sound, более мягкая, контрольная и звонкая - для тех, кто любит контрольную игру, с сильным вращением и таким особым звуком, который раньше сопровождал хорошо переклееную накладку в эпоху "резинового" клея. Эта накладка стала признанным "оружием", как среди профессиональных игроков, предпочитающих ее для игры backhand, так и для любителей, которые искали контрольную allround с сильным вращением и достаточной скоростью для атакующей игры серийными вращениями. 

Популярность и успех накладок серии Nimbus, побудили разработчиков компании, к созданию еще трех версий, дополняющих "семейство" так, что любой играющий в настольный теннис и ставящий цель атаковать, может подобрать себе именно то, что нужно!

Знаменательным было событие, когда появилась самая жесткая и самая быстрая в этой серии, накладка Nimbus VIP, расчитанная на профессиональных спортсменов играющих в агрессивном нападении вблизи стола. Накладку не смотря жесткость, отличает особая управляемость, что делает ее особенной среди всех профессиональных накладок PRO уровня!

Для тех, кому обычный Nimbus жестковат, а Nimbus Soft мягковат, компания выпустила Nimbus Medium, имеющую среднюю по показателям жесткости губку, предлагая своего рода "золотую середину". 

Совсем недавно появилась еще одна новинка дополнившая семейство, накладка Tibhar Nimbus HS, которая вместила в себя всю мощь созданных за это время версий, будучи немного жестче, чем обычный Nimbus, звонкая как Sound, быстрая почти как VIP и очень сбалансированная в своих показателях, как Medium

0

Коментарі