Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Шедевр от компании Joola - основание Joola К 6 Blue Texalium!

Уже очень давно немецкая компания Joola завоевала уважение среди профессиональный спортсменов и любителей настольного тенниса! Профессиональный инвентарь компании, можно увидеть у многих спортсменов мирового уровня, а их продукцию встретишь в любой точке мира, где любят и играют в настольный теннис! 

В современном настольном теннисе требования к инвентарю, физической подготовке и мастерству спортсмена возросли настолько, что каждая компания производящая товары для настольного тенниса, стремится ответить на возникающую потребность спортсменов, предлагая своевременное решение тех трудностей и нужд, которые возникают перед профессионалами. Для того, чтобы найти решение, используются новые технологии в производстве и новое сырье для изготовления продукции. 

Так для атакующей игры у стола и в средней зоне, компания Joola разработала уникальное по своим игровым характеристикам композитное основание - Joola К 6 Blue Texalium. Эта новинку компании отличает высокая скорость и незаурядный для этой категории контроль! Основание Joola К 6 Blue Texalium прекрасно сочетается с любыми современными накладками будь то, евротезоры четвертого поколения или японские "spring sponge", при этом как мягкими так и жесткими их версиями. 

Его внешний вид, используемые материалы и технологии, а так же приемлемая для основания такого уровня цена, делают его одним из первых в числе рассматриваемых для профессионального атакующего спортсмена или для продвинутых любителей, которым хочется во чтобы то ни стало играть быстрым и "стоящим" основанием!

Основание Joola К 6 Blue Texalium не смотря на свои скоростные характеристики, с более мягкими накладками будет понятно и управляемо даже для продвинутых любителей, а не только для профи, благодаря своиму исключительному контролю! Начинающие спортсмены, которые уже определились с стилем игры и выбрали для себя атаку, тоже могут обратить внимание на это замечательное основание, которое хотя и требовательно к технике, но имея большое пятно стабильного отскока и отличаясь хорошим чувством, будет "инструментом" на вырос, не тормозя процесс развития!

Рекомедуем к использованию на основании Joola К 6 Blue Texalium накладки из серии Joola Rhyzm или Joola Maxxx, среди которых можно подобрать накладки для любой стратегии нападающего стиля!


0

Коментарі