хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Первомай в ясиноватой

Полная информация на  сайте:   http://yasinovatayakpu.ucoz.ua/news/pervomaj_v_jasinovatoj/2014-05-02-106

 По традиции в первомайское утро ясиноватцы собрались на главной площади города имени В.И.Ленина у памятника вождю мирового пролетариата. Здесь городской комитет Компартии проводил митинг, посвященный Первомаю. Участники по доброй традиции поздравляли друг друга с праздником, а вот настроение было не столь радужным. Оно и понятно: сегодня этот день окончательно стал днем солидарности в борьбе за свои права.

 Выступившие на митинге первый секретарь горкома КПУ Томилов В.В., секретари Борисенко Е.В., Федотов А.А., председатель городской организации «Женщин – тружениц за будущее детей Украины» Потапенко Т.П., депутат горсовета от КПУ Кривич Л.В. говорили о тех «подарках» которые преподнесла власть. А это и рост цен и тарифов, замороженные зарплаты и пенсии, урезанные социальные выплаты.

          Приводились и конкретные цифры. Так после урезания бюджета дети-сироты города недополучат 11500 гр., малообеспеченные семьи, дети-инвалиды лишаются поддержки более 4-х миллионов гривен, учителя – 1,3 млн. И это далеко не полный перечень. Как отмечалось на митинге: на войну против собственного народа деньги есть, на детей-сирот нет.

          В принятой резолюции марионеточному правительству войны и предательства выражено недоверие. Единогласно поддержано предложение о введении в Украине второго государственного языка – русского.

          Участники митинга призвали ясиноватцев поддержать на досрочных выборах Президента Петра Николаевича Симоненко, лидера Коммунистической партии Украины, единственной партии предлагающей альтернативу губительному капиталистическому курсу.

                                                                                                                                        Ясиноватский горком КПУ

 

 

 

 

 

 

 

Полная информация на  сайте:   http://yasinovatayakpu.ucoz.ua/news/pervomaj_v_jasinovatoj/2014-05-02-106


1

Коментарі

Гість: Сатрап

12.05.14, 21:48