хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Шило на мыло .

Шило на мыло ... Для очень уж ярых патриотов Батькивщины закидывающих мне обвинения в сепаратизме , поясняю , я ни когда не был приверженцем майдана , от самого начала я знал что будут война и разруха ... Что мы сегодня с вами имеем дорогие мои сограждане - самых честных и уважаемых в мире президента и депутатов ? Не воров ? Я не переворачиваю фары в дань демократической моде критиковать Небожителей , ибо им до сраки если честно чья бы то ни было критика , так уж вышло что это мы им дали так до охуения зажраться , и нет большой разницы будет ли соборной Украина или федерацией , все эти Порошенки , Вилкулы , Яценюки и все остальные как были ворами в центре так и останутся ими же на местах , как гнули выи холопам так будут под феерические выступления на Бис разных Парасюков и Ляшков ,,, Опубліковано 7 бер. 2014 р.ВОЙНАhttps://youtu.be/3PtuqhTqv8E Это видео было сделано мной седьмого марта 2014 года ещё до Даунбазза и КрымВашаНаша , и было сказано и написано множество слов в пустоту , потому как местная вышивата ни чем не отличается от вражеской ваты , такая же злобная и тупая . Я конечно же верю в то что на майдане было очень много искренних УраПатриотов , но я так же знаю что в те дни мой родной Кривой Рог отдыхал от гопоты рванувшей рубить капусту в Киев на обе стороны барикад , все это знали - правда ведь ? Ведь вы же сами выбрали этих Яценюков и Турчиновых или нет ? Ведь это вы не отпустили дотационный и не выгодный Донбасс ? Я сто раз скажу Огромное Спасибо нашим Добровольцам отдающим свои жизни в зоне АТО !!! (Ведь там же не война , правда ведь ? Просто нужно всё больше и больше денежек от МВФ , не то давненько стёрли бы с лица земли все эти недореспублики , вам так не кажется дорогие мои читатели ?) Вы сами не устали от этой лжи самим себе ? И в правду а чем был Янук хуже нынешних ?
По моему в нынешней демократической России это уже было в начале 90х годов , все их Ельцины и наследники , войны и так далее , чем же мы сегодня отличаемся от них ?
Да и ещё , вроде как я где-то слышал то что мы свободные люди и живём в демократической стране , потому имеем правона свободу слова , вероисповедания и тд , так вот хочется иногда просто задать вопрос пересичному громадяныну - почему ты имеешь право пользоваться этой свободой а я нет ? В начале тех же девяностых , тебе дали свободу и независимость , а сегодня ты лишаешь этой свободы других ? 
Мне кажется что при ненавидимом тобой Коммунистическом Тоталлитаризме жизнь была намного стабильнее а главное безопаснее чем при сегодняшней тобой же любимой Демократии ...

4

Коментарі

125.09.16, 12:07

Вся проблема таких вот как ты гореаналитиков, что ты не различаешь понятия Порошенко и Украина. Поэтому объяснить что-либо таким как ты - пустая трата времени.

    227.09.16, 06:23Відповідь на 1 від Philosoffer

    Ну и в чём же на самом деле разница ? Пустая трата времени вообще о чём то разговаривать когда тебя грабят гопники - нужно или бежать или отбиваться - а вы всё говорите и разницу ищете ...

      327.09.16, 16:11

      Разница на самом деле большая. И гопники тут ни при чем - масштаб не тот. Да и поговорить есть о чем, если есть желание слушать.