Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Что мы есть?

Мы есть то, что мы говорим, делаем, употребляем в пищу; все наши вредные привычки, зависимости, склонности, убеждения; всё во что мы одеваемся, вся музыка, что мы слушаем, все книги, что мы читаем, все фильмы, что мы смотрим. Всё это и есть мы. Не только то, что мы о себе возомним или что возомнят о нас другие.
Так может пора уже задуматься над тем, что мы из себя представляем на самом деле? Может достаточно уже планировать свою жизнь по праздникам и выходным? Может пора уже начинать жить? Прямо сейчас. Делать то, что мы хотим. Заниматься любимым делом на работе, а не соблюдать ритуалы продажи собственного времени за деньги? Может стоит задуматься над целями в жизни? Хотите ли Вы казаться уверенным в себе алкоголиком или независимым успешным человеком, достойным радости здоровым человеком или прогнившим курильщиком, возомнившим себя супер героем? Может настало это время?


Возможность изменить жизнь есть всегда, вот только есть ли у Вас желание получить ту жизнь, которую Вы хотите? Задумайтесь...
4

Останні статті

Коментарі

анонім

111.02.11, 16:15

Кроме всего перечисленного вами, мы еще являемся тем, что думаем о себе. Нет, не сознательно, а тем, что записано у нас на подкорке, в подсознании.

    211.02.11, 16:41

    мне казалось я об этом упомянул, хотя и вдругой форме: "Не только то, что мы о себе возомним...".
    Принимаю замечание)

      36.03.11, 09:16

      100%

        Гість: Orchik

        414.03.11, 23:00

        Мы есть то что мы есть.И это наш выбор, только нам , глупым ,навязывают :-стань тем ,стань этим. С восточной мудрости : Вы видели где-либо в природе крапиву которая хочет стать ландышем? или наоборот.

          514.03.11, 23:21Відповідь на 4 від Гість: Orchik

          абсолютно согласен. современного человека сложно представить без стереотипов и мнений из реклам.