хочу сюди!
 

Наталия

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Сказки для идиотов, верящих в Януковича

  • 25.08.10, 02:01
В Украине, по сравнению с другими странами Европы, наименьший процент оплаты по коммунальным платежам граждан от их доходов. Об этом сегодня на заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. «Мы ввели самое низкое в Европе соотношение между доходами граждан и долей, которую они платят за коммунальные услуги», – сказал Н. Азаров.

При этом он отметил, что благодаря выделению субсидий пенсионеры будут платить за коммунальные услуги не больше 10% дохода, а работающие граждане – не больше 15%.

А уровень услуг с субсидиями или без от этих повышений не улучшится.

Видали уже.

Есть деловое предложение: если с повышением платежей комуслуги останутся такими же никакими на уровне слаборазвитых африканских стран, то пусть Янукович, Азаров, весь кабмин и вся партия регионов сделают себе харакири.

А? Слабо, ребятки?

3

Коментарі

Гість: modus vivendi

127.08.10, 20:32