хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Шел 25-ый год независимости

  • 27.05.09, 17:09
Утопия


Шел 25-ый год независимости Украины. Страна готовилась к юбилею.

Диктатор Икс был доволен. Семь лет назад он встал у руля государства с гордыи и красивым названием Украина, и за эти годы страна прошла куда больший путь, чем за предыдущие 18 лет.

Во-первых, он изъял из обращения всю без исключения политическую элиту тех времен, когда она бесконечно грызлась. И сослал их всех на черноморский шельф добывать нефть. А чтобы не обидно было за такую ссылку, разрешил называть буровые именами политиков. На эти вышки полились туристические реки: каждый хотел заплатить десятку-другую баксов, чтобы посмотреть, как Шуфрич закручивает вентиль на шахте имени Януковича, как Тягнибок таскает трубы на одноименной буровой и как слетаются пчелы нового черноморского вида в металлические ульи на платформе имени Ющенко... Казна страны просто разбухла от такого туризма. Все страны мира стремились сюда посмотреть и поучиться, как нужно поступать с лидерами, уничтожавшими свою страну.

Самое интересное, что и ссыльные были этому рады. Каждый получил просторный дом с видом на море, постоянный интерес со стороны приезжающих, за нефть им платили больше, чем в депутатских креслах, так еще и грзться не надо было. Знай, качай себе нефть и рассказывай наследникам сказочки о былой мощи их политической силы. А еще им очень нравилось раскрашивать свои платформы в партийные цвета...

Сразу же после прихода к власти Диктатор Икс объявил облаву на воинствующих украинских националистов и великоросствующих злобников. Все были преловлены за три года и отправлены в трудовые лагеря строить автобаны и скоростные железныые дороги. Так Диктатор Икс избавил страну от заразной российской болезни бездорожья и дурачья. Дороги получались очень хорошие, потому что за качественную работу Диктатор Икс позволял украшивать флагами построенные ими участки дорог.

Сразу после этих мер изменился и климат в стране. Людям стало явно легче дышать. Газеты перестали пачкать руки, а в продуктах стало намного меньше ядов.

Народ Украины стал выздоравливать.

Диктатор Икс самолично проверял, насколько тщательно и с любовью заботятся о своих культурах народы Украины, способствуя оптимальному развитию языков всех народов. В результате в Украине был возрожден настоящий русский литературный язык в отличие от соседней страны, где русский язык превратился в путино-камедиклабовский. Наконец-то в украинской литературе появилось то, чего не было ранее - глубокие сюжеты. Сам украинский язык изучали и любили все, потому он перестал быть враждебным к остальным на официальном уровне. Взаимное развитие и обогащение культур не замедлило дать результаты: народ перестал дуть пиво с горла на улицах, мочиться в лифтах и воровать шапки с прохожих. Граждане страны толпой повалили в театр и в филармонии. Из России и других стран СНГ стали стекаться в Киев и другие культурные очаги таланты, которым там стало скучно, беспросветно и одиноко.

Европа, сначала осудившая Диктатора Икс за его решимость, наконец-то поняла, что это единственный диктатор, который воюет не с народом, а за народ, и стала все настойчивее приглашать Украину в ЕС, но было уже поздно...

Люди в стране стали улыбаться друг другу от души. О старых враждах и злобе вспоминали, как о дурной болезни...

Никаких парадов в юбилей Новой Украины не намечалось. Диктатор только приказал одеть города в обилие цветов.

Он тоже улыбался.

Главное дело в жизни было сделано...

Теперь можно было и на покой...
14

Коментарі

1127.05.09, 18:11

ну ты и плодовитый

    1227.05.09, 18:15Відповідь на 4 від Злая_тётка

    А я так и написал в подзаголовке...

      1327.05.09, 18:19Відповідь на 12 від dugme

      А я так и написал в подзаголовке... не вижу подзаголовка...

        1427.05.09, 18:22Відповідь на 13 від Злая_тётка

        А под названием, справа?

          1527.05.09, 18:23Відповідь на 14 від dugme

          А под названием, справа?вижу ...

            Гість: братЧортомлик

            1627.05.09, 18:37Відповідь на 10 від tootof

            на букву Х ничего хорошего не назовутну чому є наприклад місто Харків гарне місто мер правда там веселий, а так місто як місто

              анонім

              1727.05.09, 19:03Відповідь на 16 від Гість: братЧортомлик

              на букву Х ничего хорошего не назовутну чому є наприклад місто Харків гарне місто мер правда там веселий, а так місто як містоты ещё забыл Херсон и Хмельницкий вспомнить

                Гість: M@ESTRO

                1827.05.09, 22:33

                Я б не был столь категоричен в том, что это утопия. Это один из вариантов решения проблемы развития страны и в этом наши позиции близки. Осталось за малым - найти диктатора!

                  1928.05.09, 06:30Відповідь на 5 від анонім

                  эт пра миня, працентаф так на 90 тока выступать я буду под псевдонимом Диктатор ЫЧ.
                  а что включает в себя оставшиеся 10?

                    201.07.09, 19:07

                    Хороший сюжет Но где ж тот самый диктатор?
                    И ещё - можно ли как можно подробно описать публичный самосуд киевлян над Лёней-космосом