Карла Бруни

  • 10.07.09, 15:57


Карла Бруни, жена нынешнего президента Франции Николя Саркози
фото Helmut Newton
http://www.helmut-newton.de/


 

С миру по нитке и Бобу Марли балалайко )))

http://www.playingforchange.com/

Playing for Change - One Love

Playing for Change - War/No More Trouble

ГазМяс по Норвежски !!!



В прошлую пятницу футболисты клуба «Bardu» (на снимке), выступающие в пятом дивизионе чемпионата Норвегии, установили новый рекорд в норвежском футболе: они выиграли у своих соперников из клуба «vre Salangen» со счетом 49:2.

Надо отметить, что основная команда клуба «vre Salangen» в этом сезоне показывает очень стабильную игру. Например, 31 мая она проиграла второй команде клуба «Salangen 2» со счетом 0:26, а 22 мая сыграла с клубом «Mrfjell» 2:18.

спасибо drugoi и

http://fotball.adressa.no/incoming/article142032.ece

55 лет со дня рождения Сергея Курёхина.


Фотографии из семейного архива. Спасибо drugoi. Фото тут
\\http://drugoi.livejournal.com/2969202.html#cutid1

 

ЮСТУС --- Реггей --- Корни !!!


Нашёл очень хорошую группу ЮСТУС

Основатель группы - Юстус Сергей Александрович родился в Казахcтане в немецкой семье в 1976.
Вырос Сергей Юстус в Волгограде. Там он и начал свой творческий путь. Еще будучи ребенком он пробудил свое сознание творчеством и самовыражением. Он всегда удерживает "Настоящесть" своего творчества, это и является главным ключом к пониманию природы его музыки. Его тонкое музыкальное чутье способно уносить слушателя за пределы обыденной реальности.
Первый свой сольный концерт Юстус дал в Волгоградском госпитале для раненых на Чеченской войне. Как раз в то время он играл с известной Волгоградской группой "Марьяж Декорации", позже выступал на одной сцене с такими коллективами, как "ВПР и Фестиваль всего на свете", "Птица Тылобурдо", "Jah Division".
Поэт, художник, музыкант. Живет в Пущино с 2001 года.
В начале 2008 года Сергей Юстус собрал музыкальный бэнд "ЮСТАС АЛЕКСУ", состоящий из его верных друзей-музыкантов. Теперь, кроме, привычной всем ритм-гитары (Юстус) в саунд включились бас (Романыч), электро-гитара (Денис Хачко), этническая перкуссия (Лао-мастер чая) и даже битбокс (Шурш). Все вместе они создали неповторимое звучание старой пластинки в сочетании с современной подачей голоса и ритма.