хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Летняя свадьба в банкетном зале «Екатерининский»: одни плюсы

  • 26.05.17, 17:11


Лето – чудесное время для проведения свадьбы, и недаром многие пары ждут его, чтобы пожениться, даже если решение соединить свои судьбы было принято задолго до наступления теплой поры. И действительно, летом перед влюбленными открываются неограниченные возможности для создания идеального праздника.
Теплая погода – самый очевидный и самый важный плюс. Весной или осенью велика вероятность того, что в день вашей свадьбы пойдет дождь или даже снег, или просто будет слишком холодно. А только летом погода чаще радует нас теплым солнцем и безоблачным небом.

Бесспорное преимущество летней свадьбы – это открытое пространство и много свежего воздуха. Вы можете выбрать лучшую локацию для торжества: просторное бунгало на территории ресторанного комплекса в окружении вековых сосен, рассчитанное на 50 гостей, или роскошный банкетный зал «Екатерининский» для торжественного ужина на 65 гостей. Можно устроить как камерный семейный праздник под открытым небом с гирляндами из лампочек и полевыми цветами в букете невесты, так и классическое пышное празднество. 

Еще один важный пункт – банкетное меню. Менеджеры банкетного зала «Екатерининский»рекомендуют выбирать для летней свадьбы «легкие» блюда, с большим количеством ягод и сезонных фруктов. На фуршете можно предложить гостям разнообразные лимонады, холодный чай и мороженое, а на банкете – овощные и фруктовые салаты, холодные закуски и морепродукты. Придерживайтесь простого правила: чем выше температура на улице, тем легче должно быть меню, чтобы гости после ужина не чувствовали себя вялыми и сонными.

Мы позаботимся о том, чтобы ваша летняя свадьба прошла идеально и стала лучшим днем вашей жизни! Звоните и бронируйте дату прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/
0

Коментарі