хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ваш идеальный День рождения в банкетном зале «Потемкинский»

Каждый человек мечтает провести День своего рождения в яркой праздничной обстановке, в окружении близких и родных людей, с шиком и блеском. И первое, что нужно сделать, чтобы эти мечты сбылись – найти зал, достойный принять вас и ваших гостей в этот замечательный день.

Обращаясь в банкетный зал «Потемкинский», вы можете быть уверены: вам не придется подстраивать сценарий и масштаб праздника «под помещение». Для грандиозного торжества с размахом вы можете выбрать основной зал, который вмещает до 200 гостей. Здесь хватит места и для танцпола, и для выступления музыкальной группы, и для кенди-бара, и для фотозоны. А роскошный интерьер в истинно королевском стиле позволит сделать отличную праздничную фотосессию. Если же вы предпочитаете камерный и уютный праздник, выбирайте малый банкетный зал, в котором комфортно разместятся до 30 гостей. Малый зал, оснащенный двумя плазмами, дискоболом и подсветкой, отлично подойдет для небольшого праздника-вечеринки.

Мы учтем все ваши пожелания по организации Дня рождения в банкетном зале «Потемкинский»:

·         подберем ведущего и придумаем креативную программу торжества;

·         оформим банкетный зал для Дня рождения или юбилея в соответствии с самыми актуальными трендами;

·         приготовим именно те горячие, холодные и сладкие блюда украинской и европейской кухни, которые отвечают вашим вкусам;

·         обеспечим полное техническое оснащение вечера и безопасность мероприятия.

В любом из наших банкетных залов ваши гости будут наслаждаться уютной атмосферой, интереснейшей праздничной программой, вкуснейшими изысками и безукоризненным, филигранным обслуживанием! Ваши праздники – наша жизнь!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/

 

 

0

Коментарі