хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

В ресторане-караоке "Кашемир" отпраздновали 8 марта (ФОТО)

С первыми лучами теплого весеннего солнца приходит самый нежный женский праздник. Ресторан-караоке "Кашемир" любит радовать своих гостей, особенно когда для этого есть такой замечательный повод. Целых два дня длилась вечеринка "Женские радости в Кашемире" в честь праздника 8 марта.

Безусловно, в эти праздничные выходные все наше внимание уделялось любимым девушкам. Комплименты, шикарные букеты, признания в любви. Очаровательных леди Кашемир угощал шампанским и десертами.

Но главным сюрпризом для всех, кто собрался на празднике, стал караоке-батл. Его победительницы получили цветочные короны в виде традиционных украинских веночков, и стали Королевами Весны.

А пока Вы наслаждаетесь фотоотчетом, мы уже готовимся к следующей вечеринке! Ждем Вас в Кашемире!

ул. Андреевская 11/7

Резерв столов: +380 (44) 425 55 85 // +380 (50) 410 38 00

www.cashemir.com.ua

www.facebook.com/cashemirkiev

8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир8 марта в ресторане-караоке Кашемир

0

Коментарі