Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Учимся играть в шахматы

  • 30.11.12, 23:41
9

Останні статті

Коментарі

130.11.12, 23:58

К большому моему позору, проиграю кому угодно, ибо не стремился к изучению детерминированной игры.
Это - игра без элемента "удача". Шахматисты не отличаются от футболистов, по большому счёту -- используют заученные приёмы, определяя ходом последовательную закономерность, но не случайный характер игры.

    21.12.12, 00:08Відповідь на 1 від _*******_

    К большому моему позору, проиграю кому угодно, ибо не стремился к изучению детерминированной игры.

    Это - игра без элемента "удача". Шахматисты не отличаются от футболистов, по большому счёту -- используют заученные приёмы, определяя ходом последовательную закономерность, но не случайный характер игры.
    Обиграй машину, которая без эмоций, без ошибок Люди проигрывают потому, что ошибаются, шахматы игра интересная тем, что можно не закономерными ходами иногда, не всегда но иногда выигрывать даже у самой продвинутой компьютерной програмы. А с людьми это простой счёт ходов и просто обман соперника. Увидит ли твой соперник подвох или нет, даже после равноценных разменов фигур, одни фигуры, стратегически могут стоять лучше чем другие!! Шахматы игра против фигур, а не против человека

      31.12.12, 00:11

      Никогда не играла в шахматы....в шашки могу.....а здесь профан....

        41.12.12, 00:14Відповідь на 2 від Magneto83

        Увы, в сухом остатке -- шахматы игра двух равных соперников в рамках спортивных соглашений, времени, обычаев. Т.е. зачастую победа - не триумф разума, а лишь "юридическое образование".

          51.12.12, 00:14Відповідь на 3 від ViktorиЯ

          Никогда не играла в шахматы....в шашки могу.....а здесь профан....Я могу научить любого, кого угодно, главное желания человека научится играть, понять хотя бы как ходят фигуры, потом увидеть связи этих фигур между собой! Как и шашки - это стратегия У каждого одинаковые силы, вот и сражайся!!

            61.12.12, 00:22Відповідь на 4 від _*******_

            Увы, в сухом остатке -- шахматы игра двух равных соперников в рамках спортивных соглашений, времени, обычаев. Т.е. зачастую победа - не триумф разума, а лишь "юридическое образование".Очень зря ты так, на самом деле можно быть полным профаном и балваном во всём остальном, но в шахматы играть превосходно и быть чемпионом мира!! Шахматы изначально игра для детей, поскольку как и все игры - это просто игра!! Да нужно заучивать определённые ходы определённые комбинации, нужно просто любить эту игру с детства, ты не сможешь играть начав играть с 30 лет так, как тот который играет с 5 лет. Я играю с 8 лет имею первый разряд. Но считаю, что играю я плохо, мне есть куда развиваться, стремится к сдержаности и не спешить1 Шахматы это философия жизни того человека, который в них играет!!

              71.12.12, 01:49

              Спасибо, я не по этим делам! Я вышиваю крестиком!

                81.12.12, 01:57Відповідь на 7 від aleksandrinna

                Спасибо, я не по этим делам! Я вышиваю крестиком! Молодец, что бы чего то добится в шахматах, у меня не хватило ума в своё время, и осталось всё это на уровне любителя с первым разрядом, понятно что играю, я лучше многих, но по делетантски!!

                  91.12.12, 08:06Відповідь на 8 від Magneto83

                  Спасибо, я не по этим делам! Я вышиваю крестиком! Молодец, что бы чего то добится в шахматах, у меня не хватило ума в своё время, и осталось всё это на уровне любителя с первым разрядом, понятно что играю, я лучше многих, но по делетантски!!Нужно постоянно себя совершенствовать! Учись, дружочек! И все будет оК!

                    Гість: Leda

                    101.12.12, 11:09Відповідь на 2 від Magneto83

                    .Обиграй машину, которая без эмоций, без ошибок Люди проигрывают потому, что ошибаются, шахматы игра интересная тем, что можно не закономерными ходами иногда, не всегда но иногда выигрывать даже у самой продвинутой компьютерной програмы. А с людьми это простой счёт ходов и просто обман соперника. Увидит ли твой соперник подвох или нет, даже после равноценных разменов фигур, одни фигуры, стратегически могут стоять лучше чем другие!! Шахматы игра против фигур, а не против человекаПросто ода шахматам!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна