хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Доброго с утра!

  • 27.01.15, 04:24

Бесполезный день - это тоже день, просто серый день;
Переделки снов, недоделки слов - это просто лень.
Запоздалые сомненья в непогрешности пути,
Но при этом подозрение, что другого не найти.

Листопады лет, снегопады снег, вереницы вер.
Листопады лет, снегопады снег, вереницы вер.

(Чёрный Лукич) 

  

        Доброе утро, друзья!

        Знаете, вот у меня в голове мысли, обычно, упорядочены, можно сказать, что разложены по полочкам, всё находится в логическом и интуитивно понятном порядке. Только вот, похоже, что-то начало нарушаться у меня в последнее время. Какая-то логика получается алогичная. Не верите? Ну, давайте вместе попробуем разобраться.

          В 2013 году наш северный сосед пообещал дать нам денег, чтобы мы вступили в Таможенный союз. Обещание начал выполнять - дал нам 3 миллиарда.  Это утверждение логично? Вступления не состоялось, мы встали с колен и провели революцию достоинства. Думаю, что это логичное утверждение тоже неоспоримо, по крайней мере, вторая его часть - про революцию. Евросоюз пообещал нам денег за невступление в союз с северным соседом, но… обманул. Те крохи, которые уже дали можно не считать, их всё равно уже и нет.

         А вот теперь, собственно, та новость, которая нарушила мой логический покой. Президент Владимир Путин обсудил по телефону с директором-распорядителем Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард вопросы международного содействия в преодолении тяжелого финансово-экономического кризиса на Украине. Если говорить проще, то МВФ просит Россию помочь украинской экономике избежать дефолта. Без участия в этом процессе этой страны международные финансовые институты могут отказаться выделять деньги Киеву.

Вспоминается мне сказка про Кощея и то, где находилась его смерть, почему-то. Блин, а кому же мы собрались объявлять войну?

А тут ещё Путин во время общения со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный», предложил увеличить срок пребывания граждан Украины призывного возраста в России. По-моему это жжж неспроста. Он хочет наших парней выманить к себе и призвать их. У коварный…

Или вот читаю новости Запада страны. По словам председателя Ивано-Франковской ОГА Олега Гончарука, многие жители Ивано-Франковской области вместо того, чтобы принять повестку и идти служить, поехали на работу в Российской Федерации. К примеру, 19 января с Перегинска, что на Прикарпатье на заработки в Хабаровский и Красноярский край РФ выехало 26 (!!!) автобусов с мужчинами. Ну, наши то новости не могут говорить неправду, не так ли? Только вот они не совсем правильно информацию на это раз преподнесли. Скорее всего, хлопцы поехали разваливать Россию изнутри. Этакой «пятой колонной». Жаль завсетились только, теперь ФСБ про них знает…

Всё, ухожу! Куда-куда? Да хоть в монастырь, хватит этих новостей, от которых нарушаются все логические цепочки в голове. Почему наше Министерство Правды не разъясняет нам их в правильном ключе? Решено, переключаюсь с утра на котиков и девушек, заодно и критик будет рад.

Хорошего всем дня, без нарушений в логике и  всяческих негараздов! Раз уж обещал на девушек переключиться, то и клип пусть про них будет. Нужно ведь как-то начинать? Правда, девушки в моей жизни были уже давно, как в том клипе, сейчас то всё больше женщины. ))


9

Коментарі

127.01.15, 05:00

Доброе утро. Украина - женск. Россия - женск. Логика говоришь?

    Гість: Dиззззз

    227.01.15, 05:33

    У тебя омлет на завтрак?
    Щаззз тебя яйцами то закидают

      327.01.15, 06:50

      А еще Пу ляпнул.. что украинские вооруженные силы.. преследуют цели "геополитического сдерживания России".. Сказав это.. он признал.. что российские вооруженные силы присутствуют на Украине.. Иначе.. как "натовский легион" может сдерживать Россию.. если ее там нет?..Почему геополитические интересы России включают в себя проникновение на территорию Украины..? Почему Россию так волнует присутствие на территории суверенного государства каких-то иностранцев..?
      Жизнь не логична... Думал перднуть.. ап.. и всрался..

        427.01.15, 07:01

        Тут же главное как преподать материал.. Можно сказать.. что типа Кристофер попросил Россию помочь Украине преодолеть экономический кризис.. хотя Вова сам затронул тему Украины.. мол.. Россия озабоченна украинскими проблемами.. и помогает.. газом там и прочим..

          527.01.15, 07:09

          Доброе утро. Если "покапаться" можно список продолжать.хороший блог-так держать

            627.01.15, 07:19

            Опять же ж.. Россия вообще не подымала тему Таможенного союза.. когда выделяла 3 ляма..

              727.01.15, 07:50

                827.01.15, 08:17

                Самое главное забыл.. это штобы твоя логика была логичной.. Россия входит в исполнительный совет МВФ.. который определяет политику и отвечает за большинство решений.. так как является одной из восьми крупнейших дольщиков МВФ.. Естественно и вопросы кредитования той или иной страны.. не обходится без участия России..

                  анонім

                  927.01.15, 09:09

                    1027.01.15, 10:53

                    То немного другое.. Наши хлопцы работать поехали.. а не воевать в Хабаровск и Красноярск.. Разницу ощущаешь?..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна