хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Доброго с утра!

  • 31.10.14, 04:27


Доброе утро, друзья! Что-то меня прямо с утра на рифму потянуло, странно, вроде бы не полнолуние.


  А старухи возбудились не на шутку,

Не повредиться бы им рассудком)))

Вы спрашиваете, о каких это я старухах? Да кто его знает? Наверное, о тех, что камлают неподалёку. А наши старухи такого могут накомлать, не всякий шаман потом разберёт. Они же у нас, старухи то наши, патриотичные очень. Они за патриотизЬму в морду могут вцепиться. Не верите? Попробуйте как-нибудь им в их заметках сказать что-либо против их мнения. Такое будет, что и не в сказке сказать, ни пером описать. Лучше уж молча внемлить их домыслам, они же всё и про всех знают. Даже лучше тех, что находятся в тех местах, про которые старухи рассказывают. Но, такова уж их старушечья доля, байки травить. И самое интересное, ни разу не видел потом опровержения их бреду. Они просто не возвращаются к тому, что не нашло подтверждения или даже получило опровержение. Кто-то из них просто сносит заметки втихую, кто-то просто молчит, думая, что вокруг них одни идиоты. По себе меряют что ли?

     Словно мухи, тут и там,

Ходят слухи по домам,

А беззубые старухи

Их разносят по умам,

Их разносят по умам.(ВСВ)

                 Я вот представил как-то, а что будет, если им запретят бредить во сне и наяву? Что же с ними сердешными будет то? Ох, нелегка старушечья доля…

Закаленные во многих заварухах,

Слухи ширятся, не ведая преград.

Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно.

Ходят слухи, будто сплетни запретят.(ВСВ) 


А ведь пружина сжимается только до определённого уровня, а потом…

Ну, давайте от наших раритетов перейдём к новейшей истории. Есть у нас и новости. Намедни, «человек от Фокса пришёл, весточку притаранил». Как  сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль в интервью «Украинской правде»:  «Если говорить о пророссийских настроениях, то они очень высокие – в некоторых населенных пунктах – 95%, в некоторых - 80%». «У меня нет проблем с местным населением. Отношение ко мне очень хорошее, но отношение к киевской власти у людей крайне отрицательное. И я не знаю, как сократить эту дистанцию. Я еще в 2006 году, когда был главой Луганской администрации, говорил Ющенко, что этот регион ментально далек от Украины. Но тогда не дошло, сейчас тоже не доходит», - подытожил Москаль.. Нет, как вам такое, а? Как могут  у нас такое публиковать? А если наши камлающие прочитают эту новость, что с ними будет? Нет, нужно беречь наши ценнейшие кадры, им же ещё работать и работать, до  60 лет, если не сделают, как в их любимой Европе,  до 65-67. Вы уж, пожалуйста, об этом никому не говорите, хорошо?


Давайте о более спокойных новостях. «Блок Петра Порошенко надеется на формирование правительства на протяжении недели после первого заседания новоизбранной Верховной  Рады. Это же надо быть таким наивным? Простите, слово, какое-то нетолерантное применил, я сейчас исправлюсь. Таким оптимистично настроенным – так, пожалуй, будет получше. Я вот подумываю тотализатор, что ли учудить и ставки принимать: сколько дней будут формировать коалицию или сколько дней будут формировать правительство? Интересно, а каков будет инкубационный период у этого «заболевания», названного формированием коалиции?


Приведу вам отрывок из мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!»(про мульт –с).


А впрочем, не будем в пятницу с утра забивать голову чепухой. Пятница – очень хороший день, особенно, к вечеру. Удачного всем вечера пятницы (и камлающим тоже, кстати) и чтобы без последствий.)))

 

 


9

Коментарі

Гість: Dиззззз

131.10.14, 04:35

Подозреваю, что твои друзья скорее о)(уели, а не оСОВЕли

    231.10.14, 04:39

    ......старинный русский праздник-пятница
    По традиции празднуется три дня.
    Отличных выходных!!!!

      331.10.14, 04:53Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

      Подозреваю, что твои друзья скорее о)(уели, а не оСОВЕлиможно и так сказать привет

        431.10.14, 04:53

        Суббота, воскресенье, понедельник, вторник - выходные... В России. 4 ноября официальный государственный праздник день непонятно чего. Фиг знат сколько лет когда князь с купцом набухались в нижнем в буянить перестали тока в Кремле.

          531.10.14, 04:54Відповідь на 2 від Мне обещали

          ......старинный русский праздник-пятница
          По традиции празднуется три дня.
          Отличных выходных!!!!
          привет, и тебе удачи

            631.10.14, 04:54Відповідь на 4 від HOT_TABych

            Суббота, воскресенье, понедельник, вторник - выходные... В России. 4 ноября официальный государственный праздник день непонятно чего. Фиг знат сколько лет когда князь с купцом набухались в нижнем в буянить перестали тока в Кремле.хорошо они отдыхали
            привет, Хоттабыч

              731.10.14, 04:55Відповідь на 3 від lobo45

              Доброутр... Наработуход... Поклавестук

                Гість: Dиззззз

                831.10.14, 04:57Відповідь на 3 від lobo45

                Привет

                  Гість: Dиззззз

                  931.10.14, 04:57Відповідь на 4 від HOT_TABych

                  Суббота, воскресенье, понедельник, вторник - выходные... В России. 4 ноября официальный государственный праздник день непонятно чего. Фиг знат сколько лет когда князь с купцом набухались в нижнем в буянить перестали тока в Кремле.Это были ПОСЛЕвыборы

                    1031.10.14, 05:01Відповідь на 7 від HOT_TABych

                    Доброутр... Наработуход... Поклавестуки я собираюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна