хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

10-й тур Футзального кубка. Итоги

Очень веселый тур, в котором было забито аж 80 голов в 7-ти матчах, что равно более чем одиннадцати забитым мячам за игру. Главным героем тура стала команда Экодом, которая умудрилась дважды за день добыть разгромную победу. Впечатлила также и Татарка Юнайтед, отгрузившая в ворота соперника целых 15 мячей. Запомнилась начальная борьба Голоссева с Млином... или наоборот. Неуступчивость оппонентов в противостоянии Страйка и Родоса... Да, и Молодь с Жаврапардом неплохо побадались. Ну, и конечно матч тура - Терминал - Край.


Захватывающие перипетии 10-го тура вдохновили меня на написание целой повести, которая состоит из 7-ми глав. Каждая глава – это отдельная история, отдельный матч.

Глава 1. Поставить Гранд на колени. Буквально поиздевались над сильным, если судить по названию, соперником футболисты Экодома. Отгрузить в ворота соперника целых 12 мячей, доминировать на протяжении всего матча, комбинировать в штрафной соперника – признак класса. Отчёт матча здесь.

Глава 2. Долго запрягает, но быстро едет. Это история об Голосеево, которое вяло начало матч и даже уступало по ходу матча, но потом собралось и буквально разнесло Млин с общим счетом 3:8. Этой победой синие отстояли первую строчку в группе "Б", но, сыграв на один матч больше. Отчёт матча здесь.

Глава 3. Самый лучший день, заходил тогда. 2.03.2013, суббота, - наверное, лучший день для Экодома в этом розыгрыше футзального кубка. Победа над Ажи-Дахакой со счетом 10:3, проводя второй матч за день – яркий пример того, что футболисты Экодома очень сильны, как духом, так и на поле. Отчёт матча здесь.

Глава 4. Редко, но метко. Матч между Страйком и Родосом не принес зрителям много голевых моментов. Вся борьба происходила в центре поля, однако большой процент из тех ударов по воротам, которые возникали, были реализованы. Более удачливым в этом плане стал Родос, что и позволило ему добыть победу. Отчёт матча здесь.

Глава 5. Молодой, зелёный. Название ФК «Молодь», зеленый цвет формы наталкивает на то, что это молодая и неопытная команда, однако, как минимум, Жаврапард так думать больше не будет. Гости имели преимущество в виде кадровых проблем у соперника и умело этим воспользовались, победив с разницей в пять мячей. Отчёт матча здесь.

Глава 6. Победа требует жертв. В матче Терминал – Край хозяева отступили от своей любимой игры с контролем мяча, а приспособились к сопернику, жёстко, а иногда даже жестоко присекая их атаки. Свои же атакующие действия Терминаловцы строили в непривычном быстром темпе, а также на ошибках соперника. Именно эти факторы позволили им выйти победителями из этого равного матча. Отчёт матча здесь.

Глава 7. Сладенькое, на десерт. Действительно, наиболее яркий и динамичный матч тура оказался последним. Татарка буквально раскатала Алмаз со счетом 15:3, однако могла забивать и больше. Техничные футболисты хозяев буквально раздевали оборону Алмаза. Те же смогли ответить лишь несколькими контратаками, три из которых привели к голу. Отчёт матча здесь.

В целом тур выдался очень интересным и впечатлительным. После его окончания осталась лишь маленькая надежда на то, что такое еще повторится. Турнирная таблица после 10-го тура доступна здесь.

0

Коментарі