Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Морковка

  • 18.10.11, 00:01
  • 6
В кабинете у Бедровича - стол и два стула. Бедрович ничего не пишет, не читает - только беседует. Сегодня у него на беседе я. Мне опасаться нечего и вины за собой никакой не чувствую, но отчего-то очень волнуюсь. Разговор начинается не спеша, на отвлечённую тему.

- Послушай, ты когда сюда входил обратил внимание на портреты вдоль коридора?

- Да, видел. Это те, кто до Вас здесь сидели.

- Давай на "ты" - так будет проще... А запомнил сколько их?..

- Ну, десять... может пятнадцать.

- Двенадцать, Вов, двенадцать... значит я какой?...

- Тринадцатый.

- Именно что! Чёртова дюжина, несчастливое число. Интересно для кого оно несчастливое - для меня или для того кто напротив на стуле сидит?.. Со мной-то всё пока в порядке, а вот те кто отсюда выходят...

- Те что?..

- Не волнуйся, с ними всё намного лучше становится! Так что число несчастливое всё же для меня - мне от вас ни холодно ни жарко. В этом конечно есть свои плюсы - вроде как в раю, лучше уже быть не может, но и неизменность положения как-то всё-таки приедается. Хочется смены ощущений, каких-то эмоциональных всплесков, душевных взлётов и падений. А для вас всех я как морковка.

- Как морковка?

- Ну да, та что перед носом ослика маячит и стимулирует его продвижение - чем не вечный двигатель?! У вас вот - вечное движение, а для меня только благостный покой... Ладно, хватит лирики, теперь про дело.

- Внимательно слушаю.

- Надо выходить на полевые работы и постепенно людей окучивать. Не через средства информации и виртуал, а непосредственно на улицах, во дворах, в парках, в кафешках разных... Где там люди сейчас живьем в основном обитают?...

- Всё больше по пивным - это если для общения, а так в основном коммуникативные каналы перекрыты, хоть даже и на улицах.

- Да... в пивных есть чистые души, не запачканные моралью. Но цепной реакции они не вызовут. Предлагаю вариант с "чёрной коробочкой" на тротуаре. Представляешь - идёт себе человек, замечает под ногами предмет, поднимает, открывает коробочку, заинтересовывается...

- Так можно. Только я думаю не только коробочку - лучше разного в разных местах по чуть-чуть. Где зелёный шарик подкинуть, где бардовую пирамидку или синий цилиндр, ну и коробочку чёрную тоже можно. А заинтересовывать чем будем - золотом?..

- Слишком банально и я думаю уже не эффективно. Можно монеткой иностранной - вроде и сувенир, но в то же время в некотором роде и чистоган.

- Пусть будут монеты. У меня как раз небольшая коллекция имеется, разных стран.

- Я знаю.

- А кодировать что будем?

- Это тебя не должно беспокоить. Кодировать будем постерами вдоль улиц по самым статистичным маршрутам. Монеты - это ключ! Значит, составишь последовательность упаковка-монета с интервалами день-два через одну улицу, принесёшь мне, а я уже переправлю биллбордистам - дальше их забота. Тебе всё понятно?

- Вполне. Я могу идти?

- Давай, вперёд к победе силы разума над дарвинизмом, хе-хе...

- До свидания.

- Прощай же!

Я вышел из кабинета, ощущая лёгкую слабость в коленях. На душе было хорошо и спокойно. Всё верно, всё правильно, так и надо, так и будет!

3

Коментарі

118.10.11, 00:12

я с середины прочитал произведение или ты куришь уж больно забористый ганджубас?

    230.10.11, 01:06Відповідь на 1 від Граф Прошка

    я с середины прочитал произведение или ты куришь уж больно забористый ганджубас?с середины, но каждый пост можно рассматривать самостоятельно. не курю