Турист (рассказ)

  • 28.08.12, 10:35

Глаза слипались, тяжелый рюкзак давил на плечи,в лесу было темно,хоть глаз выколи."И нахрена я решил срезать путь через лес, все пошли по дороге, нееет же, самый умный и упрямый решил что-то всем доказать, где я теперь ,хуй его знает куда идти!? Рощица казалась такой маленькой, а я блуждаю уже 5-й час"- пронеслось в моей голове.Наконец-то, из-за черного облака выплыла Луна,осветив хоть что-то в этой непроглядной тьме. Стало видно небольшую полянку,на которой сидели странные существа."Оппа, походу у меня либо съехала башня, либо это какие-то лесные духи.Ну мусор я не раскидываю, сам всех ебу,чтобы по пакетам и с собой забирали все, что имеет искуственное происхождение и будет трудноперевариваемым для леса,так что думаю особо попасть не должен"- абсурдность этих мыслей не должна пугать читателей, я спокойно отношусь к существованию созданий, которые не признаны официальной наукой.

      Как выйти из леса я не знал, поэтому мысленно прочитав отче наш и перекрестившись, я шагнул на поляну.Один из духов повернулся,покрытое мхом лицо создавало видимость бороды,озорные глаза сверкнувшие в свете Луны смотрели в мою сторону,я сделал еще шаг,страха небыло."Иди сюда. че ты за деревом прячешься"- сказал незнакомец,и вся компания разразилась ухающим смехом."От эт.даа,ты посмотри на него"- раздавались возгласы "леших"(как я сразу окрестил этих существ):"Ты че перепутал что-то?Ты где был?"- спросил меня один из них.Огромная борода из мха спускалась на вывернутый на изнанку кафтан,один глаз был зеленый,другой карий, и оба глаза искрились весельем."Вы кто?"- спросил я,чем вызвал новый приступ веселья."А ты кто?"- выдавил из себя бородач сквозь смех.И тут меня прошиб холодный пот и волосы зашевелились по всему телу."Кто я?действительно КТО Я???"- какие-либо мысли совершенно отсутствовали,я не помнл ни имени,ни фамилии,ни откуда я,ни кто я.Лешие смеяться перестали.Тот Леший,который увидел меня первым встал,подошел и встревоженно заглянул мне в глаза...

       "Тьфу ты ёпт,ух и напугал ты мя Пафнутий,а я думаю,нахрена ты ветки на спине копной несешь,еще и две лозы виноградных пропустил,итипаа ляяямки"- выдохнул Леший.Я стоял в ступоре,какие-то мысли скакали в голове ,как белки:"Какой Пафнутий,какие ветки,я с похода".Встал старый бородатый Леший и властно подозвал меня:"А ну иди сюда,ты что ж опять начитался журналов людских туристических????Я те скоко раз говорил чтобы ты с отваром из мухоморов не шутил?!".Пелена спала с моих глаз,попустило.Я сел к моим братьям лешим и зарекся употреблять что-либо кроме забродивших ягод.

Вампиры.....(рассказ)

  • 27.08.12, 23:54
 Кроваво-красные облака ласкали  утомленный тысячелетиями взгляд,лунный свет лился белесым потоком в  ладони, ниспадая вуалью на одинокую фигуру,в луных бликах,его сероватая кожа  производила
впечатление пергамента,яркие глаза, горящие углями ненависти к живущим
на этой планете,длинные холеные пальцы музыканта и аристократа то и
дело сжимающиеся в кулак.Ночной дождь скукожено плакал,умирая сам в себе...Крыша замка, ставшая приютом страннику,была для него черным успокаивающим пятном на ярком бельме злобного света, вампир отдыхал в такие ночи,он представлял себя дома.Разве виноват он,что его отряд попал на эту забытую богами планету?Что в этой реальности ,животные служащие ему пропитанием в родном мире разумны?Что здесь его считают монстром?неет,этот мир слишком чужд Храафу, солнце слишком яркое для Пергианцев,сила притяжения наоборот слишком мала,поэтому он кажется сверхъестественным существом этим жалким землянам.Правда они убили двух членов его отряда,у них существовал страшный материал серебро,который был ядовит для Пергианцев, но ничего,ученые которые выжили при крушении корабля,нашли способ превращения землян в пергианцев,осталось тоько доработать его,нанороботы содержащиеся в капсулах,которые крепились на зубах Пергианцев,изменяли в течении суток ДНК человека, превращая его в высшее существо.Почему-то не со всеми это получалось,но ничего.Храаф Сссэпешшь встал,кроваво-красный плащ развивался за его спиной,говоря знающим о его положении в обществе,ничего,он еще поборется с судьбой,его рано списывать в утиль....
 Огарок свечи тихо плакал каплями воска,драпированные окна пустыми глазницами меряли небо.
Храаф ССэпешшь угрюмо сидел в замке,который еще недавно был межзвездным кораблем, ошибка штурмана выкинула корабль в метеоритный поток,поврежденная система навигации направила корабль на ближайшую планету подходившую для жизни  Пергианцев.Это оказалась третья планета этой галактики.Земляне,как себя называли дикари проживающие здесь,были схожей с Пергианцами формой жизни.Но Пергианцы были рассой войнов, они захватывали миры,их боялись сотни звездных систем, но небольшой отряд Ссэпешша, был только разведовательной группой по поиску пригодных для жизни планет.Земля являлась пригодной для жизни,но слишком яркое солнце не давало Пергианцам шансов на выживание днем,они могли передвигаться под открытым небом только ночью.Пергианцы уже захватили власть над ближайшей парой деревень,оттуда уже доставляли припасы и наложниц, человеческие самки был привлекательны для инопланетян.Те же,что высказывали непокорность, принесены в жертву Аймипиру, богу войны, путем колосажания,ритуальной пытки рассы войнов.При принесению очередной жертвы, Храаф выкрикивал ритуальные слова: " Ваах Аймипиру", что послужило поводом для того,что Пергрианцев стали называть вампирами.Владение гипнозом,порясающая сила(всвязи с более низкой силой тяжести на земле), наличие излучателей и гипнолазеров(оружие оглушения) делало два десятка пергианцев подобным целому войску дикарей. 
             Покашливание отвлекло Храафа от этих мыслей, у двери стоял Пуааарот, заместитель Ссэпешша. "Дикари прислали представителей,которые просят защиты,от какого-то другого племени,насколько вы помните ваша светлость, путем массового гипноза все окрестные народы считают вас своим правителем и называют вас граф Цепешь, что им ответить?"."Поможем"- с кривой улыбкой сказал Храаф:"а то заскучал я тут,мы все таки войны, а не фермеры, кто нападющие?Сколько их?"."Говорят турки,то есть  дикари другой религиозной ветви" - ответил Пуаарот."Ну что же мой друг,пора вершить историю этого мира!"- встал Ссэпешь :" наточить боевые клинки, привить боевые навыки на одну неделю нашим дикарям путем гипноза,мы им покажем,как сражаются Пергианцы!"

хуета хует

  • 27.08.12, 22:59
Многие уже меня здесь не знают,НО!!!!Заебался смотреть на ту хуету,что постится на сайте(простите за мой "французский",завтра напишу вам рассказ

До слёз

  • 10.08.12, 12:24
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. 
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. 
Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег? 
Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу. 
Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…? 
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! 
…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. 
Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня. 
И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом… 
Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??… 
Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу! 
Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!… 
Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки? 
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза. 
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!! 
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою… 
У тебя есть два выбора: 
1. Нажать рассказать друзьям … или… 
2. игнорировать, будто эта история не коснулась твоего сердца 
Может кто-то удалит, но есть и люди, которые отправят это письмо…
(с)

Финал Чемпионата Европы.Кто победит?

  • 01.07.12, 21:49
Просто голосовалка.Я за Испанцев,но Италия блестяще сыграла с немцами.Интрига хулеsmoke  

54%, 15 голосів

11%, 3 голоси

36%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Странник

  • 01.07.12, 10:45

Шел странник по пыльной дороге,

Идя,на клюку опирался,

Он шел, просто думал о Боге,

Всем встречным любя улыбался.

 

Хоть был он один в целом свете,

Шел, горб свой плащем прикрывая,

Был рад,что живет на планете,

Хоть знал,что далек он от рая.

 

Людей видел странник различных,

И тех,что по жизни рыдают,

И тех,что живут хоть прилично,

Но вечно о жизни стенают.

 

Секретом своим он делился,

Живи с чистым сердцем и честью,

Хоть ты ничего не добился,

Уста не позорь свои лестью.

 

Расти у себя в сердце сад,

А если нагрянут невзгоды,

То света черпнуть будешь рад,

У сада,что вне непогоды.

 

 

Время....

  • 28.06.12, 17:51

Галопом нервным, конь беспалый,

Ракетой рассекая время,

Красавец,яркой масти чалой,

Без всадника седло и стремя.

 

Поймать его никто не может,

Пока не может,не дано,

Не даст он смертному стреножить

Себя,кому не суждено.

 

Но если кто-то оседлает,

Возьмет узду коня в кулак,

Секреты времени познает,

Сквозь время сможет сделать шаг.

 

Ну а пока летит ракетой,

Сквозь степь времён, красавец конь.

Летит и вертятся планеты,

Их греет внутренний огонь.

Из старого.

Я рыдал))))))))))

  • 27.06.12, 16:17
Рыская
по интернетам в поисках ответа на мучающий меня вопрос "Как правильно
носить в штанах половой хуй", наткнулся на совершенно феерический форум.

Черпаю оттуда полезную информацию мегабайтами и не устаю демонически хохотать.

К примеру темы форума:

[ Опрос ] Дрочить с одноклассниками (И вконтакте тоже можно разок передернуть)

Дрочить с братом.... (Блядь. Подсматривая за мамой в деревенском туалете)

Дрочить в свежее сырое мясо (без жира) (Это, блядь, даже не некрофилия. Однако вы подумайте, каков эстет - жирное мясо на любит)

Изготовление фаллоимитатора в домашних условиях (В Химки!)

[ Опрос ] Вонючий хуй (Йети? Надо чаще мыть...)

[ Опрос ] Нравится ли Вам поэзия? (Внезапно!)

Как избавиться от гомосексуализма, если он уже есть? (Наслаждайся, пидарас...)

Мастурбация в космосе? (Удар из космоса?)

Подскажите, как бросить дрочить (Странный вопрос на форуме онанистов)

Помогите придумать название моему члену... (Блядь, назови его "Модест" - маленький, кривой и одноглазый)

Девоньки, нравится ли вам отбеленный анус у партнера? (Тётя Ася вообще, сука, беспредельничает)

Дендрогей (...тут я вообще в ступор впал. Почему-то энты вспомнились.)

Мой друг не умеет дрочить! (Это надо на мотив песни "Би-2" "Мой друг".)

Как правильно мастурбировать женщину? (Просто ржу...)

Уважаем член во время мастурбации (Называем его по имени-отчеству, в транспорте уступаем место и пропускаем в магазине без очереди)

Как научить кота дрочить? (Блядь,
а мы про убийство Ямадаева, про мировой кризис, про телеканал 2х2...
Вот у человека действительно неразрешимая проблема!) 

Порвал письку (Мужик!)

Ребята, помогите с девочкой (Ещё одна странная тема на форуме онанистов)

Кошерно ли мастурбировать в субботу? (Кстати да!)

Кто любит дрочить чужими вещами, например чужой шапкой. (Так вот ты где, сука! Попался, блядь!)

Мастурбация как смысл жизни (Что первично - эрекция или фантазия)

Ухитрился подрачить ногами! (подпись: "Йог с Арбата")

Дрочить мотоциклом (Хуйня. Вот в Челябинске дрочат минимум карьерным экскаватором)

Трахался с унитазом (Ох, бля, и не говори. Я, помнится, тоже столько трахался с унитазом, когда ремонт в квартире делал...)

Посоветуйте влагалище (...бьюсь головой об пол...)

[ Опрос ] Потеют ли очки при мастурбации (Развязываются ли шнурки при пукании?)

Мастурбация для скинхедов (Расово-правильная тема!)

Мастурбация на засадании Государственной Думы. (А разве они там чем-то другим занимаются?)

[ Опрос ] Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола (Да вообще пиздец охуел! До сих пор рот не закрывается...)

Кто пердит, когда ссыт? (Я так понимаю, что это загадка. Э-э-э... Пердучий ссыкун?)

[ Опрос ] Корчите ли вы рожи в момент оргазма при мастурбации?(Естественно! А ещё по-дурацки пританцовываю и бью в большой шаманский бубен.)

Как отстирать трусы? (Подпись: Саакашвилли)

[ Опрос ] Будете ли вы красить яйца на Пасху? (В общем списке тем эта смотрится очень даже двусмысленно...)

[ Опрос ] Член и отдача: у вас бывает? 
однажды так сильно кончил, что мне отдачей плечевой сустав вышибло, а
струя спермы стол расколола, монитор расколотила, в стене вмятину
оставила и рикошетом бабушку убила...)

Я - онанист-трансформатор! (Хуя себе! ВР! УВЧ!)

[ Опрос ] Хотели бы присунуть живому А. С. Пушкину? (Всё... Держаться больше нету сил... Слёзки заливают глаза и я не вижу буковок... )

спёрто из ЖЖ Деда мороза