хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Служба доставки ресторана MAFIA, Веревочный парк и другое -50%

Лучшее предложение от службы доставки MAFIA! Горячая итальянская пицца, паста, супы, закуски, лучшие блюда японской кухни — суши-сеты, роллы со скидкой 30%!

Open in new window 

Вам предстоит веселый вечер в кругу друзей или просто не хватает времени что-то приготовить? Иногда так хочется, чтоб принесли свежий вкусный обед или ужин прямо домой или в офис! Для удобства клиентов — лучшие условия доставки. В ассортименте — блюда, которые присутствуют в ресторанах MAFIA. Горячая итальянская пицца, паста, супы, закуски; лучшие блюда японской кухни — суши-сеты, роллы, салаты, супы; соки, вода, пиво; итальянские и японские бизнес-ланчи и огромный выбор блюд итальянской кухни. Служба доставки работает КРУГЛОСУТОЧНО! Поэтому насладится вкусом выбранных блюд из любимого ресторана MAFIA можно в любое время.

IPB Image


Приключения в веревочном парке со скидкой 50% от магазина оригинальных подарков «Vpechatleniya.com.ua»! Бросьте вызов самому себе и покорите веревочные джунгли!

Open in new window 

Активно отдохнуть на свежем воздухе, весело и увлекательно провести время вы сможете вместе с впечатлением «Веревочный город для двоих» Маршруты с препятствиями различной сложности подойдут как 5- летнему ребенку, так и спортсмену со стажем. Подвесные мостики полностью подчинятся вам, и вы сможете почувствовать себя ловким и быстрым. Надежный страховой пояс не заставит волноваться о безопасности. Веселые приключения, азарт и легкая физическая нагрузка приведут в восторг и оставят незабываемые воспоминания.

IPB Image


Очаровательные мягкие игрушки CraftHolic со скидкой 50%! Порадуйте себя и своих близких!

Open in new window 

Мягкие игрушки CraftHolic – это необычные, очаровательные и интересные мягкие игрушки, которые не оставят равнодушным никого. С этими мягкими игрушками можно играть, ими можно украшать интерьер, с ними комфортно спать, их приятно гладить, обнимать и тискать, что никак не сказывается на их внешнем виде: они не потеряют свою форму даже при регулярном сильном деформировании, а еще их легко постирать. Вся продукция Craftholic отличается оригинальностью и некоторым эпатажем. В конце концов, игрушка или домашний аксессуар от Craftholic — это модно.

IPB Image
0

Коментарі