Домашнее задание

  • 12.12.16, 18:23
Вчера был тёплый день (+16), Наконец то смог поработать во дворе и сделать обещанную приятельнице 2 недели назад рамку для картины. Картина 60х46 см. Рамка из сосновой доски, выполнена полностью на циркулярке, фрезер не использовался, сегодня вытащил из струбцины (видна сзади) после склейки. Дальше предстоит финальная доработка - шлифовка, лакирование.



Покажу позже после окончательной сборки

Террористы в Крыму

  • 11.11.16, 17:56
Я бывший военный и человек разумный. Сегодня посмотрел видео захвата диверсантов ВСУ на каналах РФ.
Диверсант никогда не имеет при себе компромат: он безлик, без документов (или тщательно подделанных), без опознавательных знаков. Дома у него необычного нет, но при длительном проживании могут обнаружить ножи (метательные) не запрещённые действующим законодательством (законспирированными под кухонные). Огнестрельное оружие, взрывчатку и детонаторы он хранит отдельно в закладках (это ещё надо провезти на территорию). А тут: карточка правого сектора, погоны, арсенал.Слава ФСБ - накрыли подготовленного лоха местного производства для создания прецедента. 

анекдот

Девочка Люся с грустью 1-го размера.

Новый флешмоб

Хорошая идя от Марін - завтраки
Выкладываю свой воскресный


Эпичненько

  • 28.07.16, 07:36

Кабинет министров согласовал назначение Олега Дрожжина и.о. директора госпредприятия по производству спиртовой и ликеро-водочной продукции «Укрспирт».

Этом говорится в распоряжении за подписью Премьер-министра Владимира Гройсмана, опубликованном на Правительственном портале.

Как пишет "Ракурс", Олег Дрожжин является заместителем директора предприятия. Отмечается, что его кандидатуру предложил министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой.

А ну ка ребята, девчушки - наваяем частушки (САМИ БЕЗ ПЛАГИАТА)

  • 15.07.16, 17:49
На Московском фестивале
Всем призы пораздавали
Роль прекрасная моя
Получила Нику я...

Hand made - о рабочем столе

  • 28.06.16, 18:18

сегодня закончил Это к заметке про рабочий стол http://blog.i.ua/user/515784/1904249/