Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Поступки, о которых стоит жалеть

  • 23.07.07, 22:37
   Никогда в жизни я еще так не жалел о совершенном поступке… его даже поступком не назовешь, а скорее отрыжка внутреннего идиотизма, которая есть в каждом, и которая временами изрыгается наружу, как вулкан, что веками спит, и вдруг выпускает из недр земли огненную лаву. Осознанный туппизм наших действий, совершенных в некой дымке приступившей к горлу отрыжки, убивает в нас человека – тем самым, порождая полного придурка, она сводит к нулю все наши накопленные с такой силой и трудом миллионы переживаний – порой радостных, порой немного грустных, немного сумасшедших, но все время ценимых до гроба… а так больно осознавать потом, что ты, небритый олень, свел на ничто жизненные успехи и стремления, радостные минуты существования тебя, олуха, помеж цветущего сада с сочными яблоками и пахучими цветами, прозрачным чистым озерцом и ясным синим небом – твоим собственным маленьким раем… домом, что так дарил тебе улыбку и чувство трепетное в груди, чистый смех и теплый голос, который ласкал тебя, произнося всего лишь твое имя. Одним движением уничтожаешь мир, в котором ты жил, и который тебя кормил надеждами и стремлениями к успеху, к поставленной цели. Олух – это не призвание, это наше внутреннее состояние души, которое рождается вместе с пережитым страхом, разочарованием, надеждой и ненавистью!
   Не стоит следовать за своей тенью – она не покажет новых результатов, она не приведет тебя к небесам, а отправит в темную келью. Нашими чувствами управляют, и как не копай глубоко – никогда не дойдешь до того места, откуда рухнул рай. Единственными проблесками могут быть воспоминания, куски неких ценных вещей, что были подарены нам нашими сердцами нашим душе и телу. Мы должны жить в стране, где солнце не светит, убегая от холода, и идти так далеко от такого чувства как любовь, как только это возможно, не теша себя тем, что наши мечты могут когда-нибудь стать явью. Идти дорогой бесконечных песчаных полей, не оглядываясь назад и не думая, что мы – единственны для кого-то в этом мире – мы просто одни в этом мире, и больше не должно быть никого в нем, ведь в каждом из нас своя песчаная дюна, вокруг которой мы ходим всю жизнь. Живя в мире обещаний, снов и надежд, мы идем по земле изумления и дивимся почему никто не откроет нам дверь, - это же больше правда чем то, чего хотел бы видеть наш глаз, возможно видел когда-то – просто обман зрения… В кромешной тьме ночи можно конечно же плакать над видимой нашим глазом голограммой того, кто знает все ответы на поставленные вопросы, но не дающий направления на ложность и на истинность ответа…
   Люди подобно тебе живут в лживом мире, в мире снов, ненавидя все вокруг, чувствуя что именно ты будешь следующим, кто подвергнется боли внутри… И лишь в твоих мечтаниях возникнет единственный вопрос, - должен ли ты это сделать и зачем ты это сделал?
1

Коментарі