Профіль

Niccars

Niccars

Україна, Рівне

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Приручить ящера

  • 25.11.21, 18:35
Есть такая теория что всеми нашими действиями руководит несознательная часть мозга, так сказать внутренний ящер (это та самая часть мозга схожая на рептилий) а наше сознание только в последствии занимается тем что интерпретируэт эти позывы, бывает пытается их сдерживать или как-то ограничивать Так все-же как же достучаться до того самого кому нужны секс власть и деньги и немножко приручить эту працивную заразу?

Коли все складно

  • 21.11.21, 00:46
Коли все складно то найкраща ідея це просто подумать... Але проблема в тому що коли дуже сильно старатися подумать то все стає ще складніше. Так може краще спробувати просто забыть на все росла быть банони і поринути в чарівну безодню мовчання розуму... а там дивись і пропустить, хоча це не точно)

Корче я тут в пічалі

  • 13.11.21, 23:04
Я в пічалі запропонуйте трек хороший бажано з ютубу щоб був життєрадуючий і одночасно трохи філософський P. S. Маю як Мені здаєтся складний навіть трохи пререламний в житті період читав про теорію "ТРИ єдиного мозку" і ще про АРХИТИПИ Карла Густава ЮЮнга хоча насправді до їжі прихотливий хоча і пісяю все-таки стоячи частенько виводячи літери

А у вас такое было

  • 13.11.21, 20:45
Народ а у вас такое было что вы долго не бухает а потом решаете а почему бы не повторить предыдущий распустный опыт иииии... Тут понеслось и гештальт закрываются и безвыходных ситуации становятся не такими уж и страшными)))

Раз два три кавычки

  • 05.11.21, 22:09
https://youtu.be/7T82Z7BwYfM Блин незнаю как видос из телефона вставить)

2020 красивый

  • 27.12.20, 01:32
Я понимаю что много у кокого было чего в этом годике а мне он понравился... Вот так вот

Вибори завтра знову

  • 24.10.20, 19:17
Завтра знову в котрий раз а я просто не піду ну в цей раз може без мене обійдутся... Ні то не тому шо я політично обдовбався задовбався мабуть просто коронавірус боюсь но то не точно

Шикарное время

  • 18.10.20, 20:27
Все-же в шикарное время мы живём все собралось в кучу и революция и война которая не совсем война, и страшный вирус и локдаун а мля все-же не теряем уверенности в завтрашнем дне... Не знаю точно дно или день оно к нам придёт но носик наш все-же повыше горизонта)

Обидно да

  • 28.08.20, 01:36
Как же мне блин обидно что нельзя взять все свои мысли и эмоции в какой-то момент вот так их зафиксировать и жить дальше... Нет чтобы вот идеально а просто ровненько так себе жить барахтатся и усе а что-то разладилась нажал кнопочку ресет и по новой

В нас фсех таится...

  • 25.04.20, 23:58
В нас всех таится такая житейская ловушка — непоколебимая уверенность, что все изменится. Что мы переедем в другой город и встретим друзей на всю оставшуюся жизнь. Что влюбимся, реализуем себя, чтобы это не значило. Что все будет хорошо... Это все как пустые сосуды для хранения сплошного потока дерьма. Никто себя не реализует. Разве что сдохнув. Тоже мне хорошо... Нет, нет, нет, ничего никогда не будет хорошо.(С) Фильм "Настоящий детектив"