Профіль

Viki-Tur

Viki-Tur

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Горячие туры

  • 29.03.11, 14:39
Я работаю в турагентстве "Грячие туры"в Днепропетровске Занимаюсь туризмом уже 9 лет
За это время  побывала в разных странах и на разных курортах. Имею хороший опыт работы, и знания по туристическому рынку Европы, Азии, Африки, Америки. Соответственно, своим туристам, могу посоветовать лучший вариант отдыха или путешествия. Поэтому ко мне приходят сотни туристов, многие из которых стали постоянными клиентами и путешествуют с нами по миру на льготных условиях. Я приглашаю вас в яркий, манящий в неизведанное, мир путешествий от нашего агентства.

Широкий выбор отдыха, путешествий и экскурсий, как в Украине, так и в разных странах мира и на экзотических островах. География поездок на любой вкус и кошелек. Наши возможности привлекательны и разнообразны.  Если вас охватит, ни с чем, не сравнимое, предчувствие путешествия, звоните, пишите, приходите к нам.

ЕГИПЕТ - самый доступный и популярный курорт
Я, с удовольствием, приглашаю Вас, отдохнуть на солнечных пляжах древнего Египта. Доступные цены, прекрасный сервис, отличное питание, уютные отели, интересные экскурсии. Благодаря яркому солнцу, самому теплому морю, самым красивым кораллам, самым необычным рыбкам, самым интересным экскурсиям, самой экзотической природе, комфортным отелям и прекрасному питанию - эта страна снискала огромную популярность среди туристов всего мира Но самое удивительное в Египте - его история. На этой древней земле тысячи лет назад возникла и процветала одна из самых великих и загадочных цивилизаций планеты. Нигде в мире отдых на морских курортах в современных отелях не сочетается со столь увлекательными экскурсиями и доступными ценами. Какой бы курорт Египта Вы не выбрали, везде вы получите незабываемое удовольствие от соприкосновения со сказочным морем, необыкновенной природой и удивительной историей.
ОАЭ – страна роскоши, золота и красивейших пляжей.
Посетив Эмираты, вы откроете для себя страну, которая обладает удивительными особенностями, нравами и обычаями, начиная с древней Аравии с ее бедуинскими поселениями и старыми рынками в пустыне или горах и заканчивая гигантскими небоскребами Дубаев и удивительными Пальмовыми островами, архитектура, которых, устремляется прямо в будущее с необыкновенными отелями, огромным аквапарком и ультрасовременной инфраструктурой для отдыха и развлечений. Дубаи – современный, красивый мегаполис, стремящийся всегда и во всем быть впереди планеты всей. Самой главной его достопримечательностью, можно, пожалуй, назвать самый высокий небоскреб на планете Burj Khalifa (828 м.)  Дубаи яляется раем для шопоголиков. Более 40 торговых центров предлагают невообразимый выбор товаров на любой вкус и кошелек с головокружительными скидками и розыгрышами ценных призов. Город Абу-Даби, расположенный на острове, связанном с землей мостами, является столицей ОАЭ  и самым крупным и богатым Эмиратом федерации. Шарджа – считается культурной столицей арабского мира. Здесь много музеев, мечетей, памятников исламской архитектуры, а рынки остаются истинными хранителями традиций.
Турция – отдых по системе «Все включено»
Турция – очень гостеприимная страна. Она славятся богатейшей историей, огромным количеством исторических ценностей, реликвий и просто уникальных творений природы и человека: знаменитое Мертвое море, удивительный Памуккале и его целебные источники, фантастическая Каппадокия, славная Троя… И это не все, ведь Турция – это еще и прекрасные средиземноморские пляжи, которые балуют отдыхающих комфортом отелей, разнообразием развлечений и красотой природных ландшафтов. Отдыхающих в Турции очень привлекает мягкий климат, теплое чистое море, изумительная природа, множество аквапарков, дельфинариев, изобилие фруктов. Но основное, зачем туристы едут в Турцию, - это пляжный отдых по системе "все включено". Для отдыха молодежи прекрасно подходят курорты Кемер, Мармарис и Бодрум, известные своими дискотеками. Севернее курорта Сиде простираются мелкопесчаные пологие пляжи, с разнообразными аквапарками и анимацией, что очень удобно для отдыха с детьми. Туристам, не любящим сидеть на одном месте, стоит посетить подземные города Каппадокии, каскады Памуккале.   Национальная кухня Турции и ее блюда поражают своей оригинальностью и разнообразием. А Турецкие сладости не оставят равнодушным даже самого изысканного гурмана.  Сегодня Турция - это серия современных курортов, на которых отдыхает вся Европа. Это сказочная страна, соединяющая  в себе европейский стиль жизни и восточный колорит.
Платите с умом, отдыхайте со вкусом! Открывайте для себя сказочный мир туризма!
Тел: 056-797-07-50 063-797-07-50, 0507519767, 0968095175 Палкина Виктория Николаевна.