Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Проявите человечность-помогите моим друзям!!!

Двоюродный братик моих друзей, Василенко Александр попал в страшную автокатастрофу в 2 часа ночи 27 июля 2013 года. Ее виновник выходец из села Боярка который ехал пьяным за рулем и превысил сильно скорость(есть справки подтверждающие опьянение водителя 2,5 промилле, тормозной путь отсуствует). Из за столкновения его машины с камазом, парень оказался под прицепом машины. МЧС не могли достать его на протяжении 2х часов. В это время он был в сознании со страшными травмами головы( осколочные переломы черепа, сильный ушиб мозга, множественные разрывы тканей на голове и шее, перелом основания черепа) он сам пробовал помочь в освобождении себя из железного капкана в котором оказался. Только после разрезания крыши и части кузова прицепа удалось его достать. Потом его доставили в поликлинику Боярки( хотя туда было более 20 км, а до Киева всего 5 км). Родителям позвонили не сразу, а уже утром, и только около 8 часов утра они были на месте, купили необходимые медикаменты для спасения, к слову водитель, который отделался царапиной на подбородке уехал сразу после того, как его осмотрели медики. Врач приехал аж в 11:40 дня и сделал трепанацию черепа. Сейчас состояние её брата тяжелое, но стабильное. Не взирая на страшнейшие травмы он борется за свою жизнь. В коме он встретил свое 20 тилетие 31го июля, которое ждал целый год. Сейчас он в реанимации, но уже сам дышит, в переходном состоянии с комы - он по звуку узнал маму и папу, отвечает движением руки на вопросы, например хочет ли он пить. Говорить он пока не может из за травм, глаз не видно тоже из-за травм, глотает воду с большим трудом и болью, что отражается на его лице. На данный момент мы ждем улучшений его состояния для того чтобы на специализированной машине перевезти его в клинику где сделают операции (на данный момент каких то восстановительных операций кроме трепанации небыло, потому что ждали стабилизации состояния).
Ситуация страшная, никто не застрахован от лихачей на дорогах, в такой ситуации мог оказаться кто угодно, ни в чем не виновный. Но надежда на выздоровление есть, прошу, помогите финансово кто сколько может, нам предстоит еще много чего пройти, это очень тяжело...  Кто может помочь - это  личная Карта Приватбанк моего друга Василенко Ирина Андреевна 5211537330587382 - (гривны) или Internet card Приватбанк 4731185503969096 (доллары).
           Кто не может выслать денег, пожалуйста, пожелайте этому парню выздоровления, пошлите лучики позитивной       исцеляющей энергии, он такой добрый и веселый человечек.
                               
                                                                   Благодарю всех сознательных.
                               ссылка вконакте на мероприятие созданную во имя его спасения: https://vk.com/vasylenko_oleksandr
57

Коментарі

17.08.13, 22:11

К сожалению финансово не смогу помочь, но мысленно помолюсь за скорейшее выздоровление этого парня и разошлю эту заметку своим друзьям

    27.08.13, 22:18Відповідь на 1 від Zoluchka

    мспасибо Золушка. это уже много!!!

      37.08.13, 22:22

      Буду молить Бога о полном выздоровлении этот парня... Крепитесь...

        47.08.13, 22:31Відповідь на 3 від zoлотоволоs

        спасибо Вапм

          Гість: Шляпник

          57.08.13, 22:53

          Виталий, я сожалею, но финансово помочь не смогу - уже оказал помощь другу (жене операцию сложную делал) и отпуск только отгуляли. Еще раз прошу прощения, как отец и человек, переживший множественные травмы, сочувствую близким паренька и желаю им терпения, терпения и надежды... Крепкой надежды!
          У меня вопрос, профессиональный, в заметке говорится о переломе основания черепа... Это точный диагноз? Судмедэкспертизу провели, от этого зависит решение суда: хоть и не до судебных разборок родным пострадавшего, но этим вопросом можно попросить заняться кого-то из друзей или родственников. Судить пьянь за рулем, нужно обязательно! Не может быть и речи о примирении!!! Кроме того, нужно поручить тому же, кто занимается суд.вопрос, собирать чеки за лекарства и востребовать с виновного!

            67.08.13, 23:10Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

            понимаю. я благодарен тебе за то что обратил внимание
            дельные советы даёшь! спасибо. обратись к Лене в однокласниках. она больше владеет информацией
            вот её страница: http://www.odnoklassniki.ru/yelena.yakimchuk26

              Гість: Шляпник

              77.08.13, 23:13Відповідь на 6 від Lesovichok

              понимаю. я благодарен тебе за то что обратил внимание
              дельные советы даёшь! спасибо. обратись к Лене в однокласниках. она больше владеет информацией
              вот её страница: http://www.odnoklassniki.ru/yelena.yakimchuk26
              Я в одноклассниках не зарегистрирован, передай ей сам - просто, скопируй и вставь камент.

                87.08.13, 23:22

                разослала,Терпения и надежды родным.. Братику выздоровления

                  97.08.13, 23:26Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                  ок) щас передам

                    107.08.13, 23:30Відповідь на 8 від Кислица

                    спасибо Вам, но он мне не братик он просто хороший парень

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна