хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Крик русской души! (размещал этот пост еще в ОКТЯБРЕ)

  • 07.10.13, 20:43
Не моё, СПЕР:http://www.yaplakal.com/forum1/topic660917.html  _/думаю удалят, решил скопировать
То, что я пишу назревало давно, да впрочем и сейчас зреет, но все же по порядку. Итак:
1. Совершенно нет уверенности в завтрашнем дне. Да, её нет!!! Даже если Вы банкир или крупный чиновник, то все равно Вы не можете знать, что произойдет с Вами и Вашей семьей завтра! Приспичит власти - и у Вас отберут все!

2. Отупление нации. Именно отупление, в полном смысле этого слова. Идет постоянная прокачка инфы, и подмена ценностей. Просто невозможно смотреть на то, что льется с экраном ТВ и инета! Нас зомбируют во всех вмыслах!

3. Нет будущего у наших детей. Если даже Вы способитесь и наймете полтора десятка репетиторов, и при этом ваш сын (дочь) семи пядей во лбу, то все равно своими усилиями им ничего не добиться, ну или почти ничего! У маршала тоже есть внуки © анек 
4. Медицина. Ниже, кажется, уже некуда пасть! Прямое издевательство над людьми в поликлиниках, больницах, профилакторях... Есть что отбашлять персоналу - будут более-менее пытаться лечить. Нет - Вас ждут в морге!

5. Образование. Дети перестали читать, дети перестали знать прописные истины! Дети в 9-11 классе пишут с такими чудовищными ошибками, что диву даешься!!! Самый последний двоечник в моем классе, делал меньше ошибок в сочинениях на полторы страницы, чем 25 летняя подружка в одной СМСке!!! Мой сын, пишет мне в скайпе, а у меня волосы дыбом встают от такого количества ошибок!!! И это норма, к сожалению!!! Наших детей ничего не ждет! Государству нужны рабы, которые не могут правильно выразить свои мысли!!!

6. Пенсионеры. Вы просто посмотрите на то, что едят и чем живут наши старики! Это практически полуголодные люди, у которых нет ничего, кроме недвижимости (ну если её не отняли ещё...) Они обречены на полуголодное существование! Все, что они заработали, у них отобрали в сбербанке или в пенсионном фонде!

7. Спорт. Детский спорт уже умер, практически нет ни одной секции, где хоть как то могут содержать 2-3 маленьких, подающих надежды, спортсменом! Про командные виды спорта я вообще молчу!!! Форма - за счет родителей, поля - проплатите заранее, турнир какой-либо - забудьте вообще о еде на пару недель! Все только за счет родителей и не иначе! (исключения бывают 1 на миллион)

8. Бизнес. Вы можете создать супер проект, но если он понравиться кому то из силовых структур, то попрощайтесь со своим бизнесом! Его просто отберут!!! Попытаетесь вякнуть - Всегда найдется местечко в зоне. Примеры? Их масса!!!

9. Социальные проекты. Вы можете собрать миллион документов на то, что вы являетесь лицом, которому положены льготы и выплаты. НО!!! Денег Вы не увидите, а льготы останутся на бумаге, или будут выглядеть подачкой! А как иначе можно расценить пособие на ребенка в размере 297 рублей??? Впрочем в Москве оно аж целых 800 рублей, что координально меняет ситуацию. shum_lol.gif

10.Недвижимость. У Вас могут отобрать все и сразу! Просто снести Вашу собственность, не заплатив Вам ни копейки! Нет, конечно закон трактует другое, но может Вы давно не были в суде? pray.gif 

11. Судебная система. Тут все коротко. Прав тот, у кого больше прав! Ну или больше денег... Комментарии излишне.

12. Полиция. Ни для кого не секрет, что полиция занимается чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Пока Вас не убъют, все нормально... При этом короткостволы запрещены. По сути у Вас нет шансов противостоять криминалу! Никак!!!

13. Чурки! Да-да, именно чурки, с их вседозволенностью! Меня заебала эта толерантность в отношении мигрантов! По сути у них больше прав и возможностей, чем у коренного населения!!! Каждое второе преступление совершает мигрант! Я хочу слышать понятную мне речь на улицах своего города, но это уже утопия...

14. Правительство и "честные выборы". Мы не выбирали этого ублюдка путина. Все, кого я знаю, голосовали против него, и думаю Вы тоже! Но Ваше мнение, как налогоплательщика, уже ничего не значит! Все решили за Вас!!! Для меня это неприемлимо!!!

15. Армия. Ну тут все предельно ясно. Я служил при СССР, и я хотел отдать свой долг Родине. Боле того, я горд, что служил в ВДВ и защищал свою Родину! Но сейчас это превратилось в летний лагерь и посмешище! Не можете содержать призывников - переходите на контрактную армию. А то, что сейчас твориться - никому не нужно!!!

16. Чиновники. Мы их содержим на наши налоги, но при этом никак не контролируем их, и не можем влиять на то, что бы они выполняли свои обязанности в полном объеме и своевременно. При этом вседозволенность высших чинов умопомрачительна! Коррупция и мздоимство на запредеьном уровне!!!

Можно так же назвать ещё с десяток пунктов, по которым я считаю невозмоможным оставаться в этой стране: Это и зимняя олимпиада в субтропиках, и отсутствие дорог, и засилье РПЦ, и вымирание сельского хозяйства, и налоговая система, и таможня, и прочее, и прочее, и прочее... Но общую картину это только усугубит... 
И да, медведопутинских ботов я не боюсь, хотя они сейчас набегут. Знаю, что очень многие любят свою Родину как и я, но ненавидят государство, в котором они живут существуют!!!
Воспринимайте это как хотите, но на мой взгляд есть всего два выбора. Либо уезжать, либо браться за оружие и уничтожать физически эту банду, которая сидит в кремле!!! moderator.gif 
Воевать я уже не могу, значит мой выбор уехать... 
К сожалению...
8

Коментарі

17.10.13, 20:50

пугаешь?

    27.10.13, 20:51

    пусть приезжает в украину

      Гість: Fragrand

      37.10.13, 20:52

      вобщем что делать и кто виноват?
      что делать - бейжидофф, кто виноват - ониже.
      чисто по-русски!
      тему хоть сносят хоть нет, но русское мнение на сайте .ua смотрится странноватенько....

        47.10.13, 20:52

          Гість: Будур

          57.10.13, 20:55

          Читайте больше русской литературы и вы прозреете!
          А зачем воевать, развет нет места у нас в России чтобы удалиться?

            67.10.13, 20:58

            тсю...это можно написать о любой постсоветской.....кроме прибалтов....

              77.10.13, 21:10Відповідь на 6 від пальчик

              тсю...это можно написать о любой постсоветской.....кроме прибалтов....Во-во, я спершу й не зрозумів, що то про сусідів

                Гість: Malef(banned)

                87.10.13, 21:11

                копай себе умирательную яму

                  97.10.13, 21:33

                  Не пугаю, не советую, не сужу!
                  Пост разместил потому, что как мне кажется у нашего соседа гораздо серёзней проблема чем наш финкризис!
                  Вособенности это стало ярко очевидно после боя Кличко-Поветкин. Реакция на поражение заставляет задуматься над особенностями "русского" минталитета, который стал проявлятся все ярче...

                    Гість: Алёна11

                    107.10.13, 22:11Відповідь на 9 від TORI_R

                    Не пугаю, не советую, не сужу!
                    Пост разместил потому, что как мне кажется у нашего соседа гораздо серёзней проблема чем наш финкризис!
                    Вособенности это стало ярко очевидно после боя Кличко-Поветкин. Реакция на поражение заставляет задуматься над особенностями "русского" минталитета, который стал проявлятся все ярче...
                    а что с реакцией? Можно подробней?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна