децствуй............

  • 14.02.12, 23:54
Не откладывай свои планы, если на улице дождь. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Иди наперекор природе, людям. Ты личность. Ты сильный. И запомни - нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

мысли....

  • 14.02.12, 23:47
БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит... СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит... СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства, плача из - за всякой херни.

«ЧЕМ ПАХНУТ ГУБЫ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМОЙ...»

  • 07.02.12, 22:31
Чем пахнут губы женщины любимой, Наверное весенними цветами... Их губы красоты неутолимой, Которую не описать словами! Чем пахнут губы женщины любимой? Наверное красивыми мечтами... А может пахнут утренней росой? А может сердцу милыми словами... Чем пахнут губы женщины желанной... А может они пахнут диким медом? И ангелы кружиться будут рядом, Божественным хрустальным хороводом... Чем пахнут губы женщины желанной? Страстными любовными ночами... Пахнут...

Читати далі...

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна