хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

гоблин

попередня
наступна

Церковь Сатаны

  • 21.07.12, 12:00
Одна из глубочайших религиозных идей средневековья заключалась, на мой взляд, в том, что Дьявол - обезьяна Бога. Он делает все точно так же как Бог - только наоборот. В старину считалось, например, что достаточно прочесть Отче Наш в идеальном обратном порядке, чтобы заключить прочный союз с сатаной.
Чем больше я вижу, слышу, читаю о словах и деяниях представителей организованной преступной группировки под сокращенным названием РПЦ, тем больше кажется мне, что это - не просто мафиозная структура типа тех, которые создавались, напр., в лихие 90-е. Конечно, от брегетов и 5-комнатных квартир в центре Москвы не отказываются, но не в них суть. Брегеты побочный продукт, а вовсе не цель деятельности РПЦ. Суть же в том, что эта организация со всем поступает так, как должна была бы поступать подлинная христианская церковь - только ровно наоборот.
Какой то чёрный, масляно-липкий туман ЛЖИ исходит на людей от этого симбиоза ВЛАСТЬ-РПЦ. Может КЕМ ТО так ЗАДУМАНО
Подсказать, как этого КОГО-ТО зовут?
 Это не просто секта - инструмент для слежки, отмывания денег и тд! Это действитель гораздо более опасное болото.  это - церьковь Сатаны и Антихриста, призванная погубить людей и увести подальше их от Бога. Эта секта создана, для того, что бы ВСРЕТИТЬ МИРОВОЕ ЗЛО - Антихриста. И русский народ УЖЕ готов к этому. Если сейчас Путин вдруг объявит себя богом и мессией - русские ему поклонятся. ( фактически уже поклонились)
2

Коментарі

Гість: Odin SovSem

122.07.12, 01:57

Обережно з такими висловами. На порталі є навіть якийсь Отєц. Зразу мінусувать почне...
На мій погляд РПЦ - дуже небезпечна організація. Дуже! Адже під прикриттям цієї організації можна робити все, що завгодно від простої брехні до вбивства. Над будівлями РПЦ є хрест, та немає Бога. Мені довелось поїздити по храмам..пересвідчився

    222.07.12, 12:05

    Щось в цьому є.................