хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Andrey_KM

попередня
наступна

Фотокнига. Как сделать своими руками?


С целью создания авторского подарка мы предлагаем Вам еще один способ применения фотографий. Нам предстоит поработать с компьютером и конечно с самими фотографиями.
Зачастую профессиональные фотографы предлагают Вам свои услуги по созданию фотокниги или альбома, за довольно не малые деньги! Приличная трата денег не имеет смысла, если Вы сами можете сделать такой оригинальный подарок с помощью компьютера! Приступим?
Для данной работы, Вам потребуются только цифровые фотографии. Или можете сканировать бумажный вариант Ваших фото. Но в таком случае, качество  изображений прилично ухудшится. Тему для данной работы, Вы можете придумать любую: свадьба, день рождения, выпускной школы или института, взросление ребенка и т.д. Вариантов очень много.
Находим в интернете специальную программу для создания фотокниг. Которая сама по себе представляет макет фотокниг, где вы можете сами выставлять фотографии и выбирать темы для оформления. Так же данная программа позволяет  создать альбом в автоматическом режиме почти одним кликом мышки. Вариант с личным заполнением займет у Вас немногое времени, но придаст ли он Вашей фотокниге индивидуальности, будет ли она художественно оформлена?!
Данная программа позволяет создавать фон страниц, количество, размер и оформление фотографий, место для текста и многое другое. Программа предоставляется с набором оформления (рамки, маски). Но  количество этого набора, к сожалению очень ограничено.
Теперь, после проделанной работы, Вы можете, еще разок просмотреть ваше творение и убедится, что Вы ни чего не пропустили. Просмотрев альбом, на наличие ошибок  или возможно, Вы  что-то решите добавить в него - отправляем Ваше творение в печать. Обычно  место, где можно распечатать фото книгу, указывается на сайте, где вы скачали такую полезную программу. Когда получите в руки уже готовый альбом, Вы, несомненно, посчитаете что это намного экономичнее, чем заказывать у фотографа-профессионала.
Все выше сказанное, конечно хорошо! Но! Давайте рассмотрим другой вариант!
Все же, это всего-навсего программа. Как и все программы, она работает по установленному и определенному закону, по сравнению с человеком, не так ли? У человека развито креативное и творческое мышление, которое все время, на протяжении всей жизни совершенствуется.
Что не скажешь про программу. Если поручить эту работу профессионалу, который занимается созданием фотокниг и альбомов уже много лет и знает, как сделать ее произведением искусства, то будьте уверены, что ваши деньги не будут потрачены напрасно, и Вы получите максимальный эффект, и удовольствие просматривать и вспоминать счастливые минуты своей жизни ещё много-много лет!

                   
1

Коментарі

анонім

129.10.11, 12:44