хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

26 мая в 14:00 под Гаванским мостом

  • 26.05.12, 03:04

...говорят, будут открывать некую арт-галерею под открытым небом.

Говорят, это круто, типа прогрессивно и в некоторых других городах уже есть. А у нас - нет, вот пичалька! Но теперь - будет. Говорят.

А ещё завтра будет ветер, но не такой как сегодня (у меня ещё пятница, ятд), а меньше. Зато солнца - больше. Так что - нормально, надо выходить на воду и проветривать паруса.

В-общем, амигос, завтра (в субботу) часов в 12 я возле церкви, что на Днепре, напротив метро "Минская" свою "надувную яхту" приведу в надутое состояние и отчалю, радостно сверкая своими помаранчевыми парусами. Никакой, сцуко, политики, купил шо було... Зато ярко! На Чёрном море смотрелось незабываемо, аж погранцы подходить воздержались.

И если всё будет более-менее, а не так "как всегда" в этой и сопредельных странах, то часам к 14-15 домчу я до энтого самого Гаванского моста. Где, надеюсь, будет чуть более, чем дохрена фотографов и прочих ценителей прекрасного в виде замёрзшего (чует моя 5-я точка!) меня и моего офигенного байдорафта с оранжевыми парусами. 

Так что, пользуйтесь случаем... А если к тому времени и Фантик догребёт на своём каяке (он сегодня по случаю штормовой обстановки заторчал на Киевском море), то вообще будет "картина маслом" - встреча на Эльбе двух меганомских "бичей".

Ещё раз кагбэ намекаю: всё бесплатно. Вэлкам.

А, да, облом мне, камрады, сюда заходить, такшта писАть лучше на "мыло": [email protected]

3

Останні статті

Коментарі