Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Интерес животных на двух ногах

Наша натура такая. . . Не, не так начал. . Человек такое существо, что порой удивляешься самому себе. Неужели мы все такие ничтожные, без каких ли бы то принципов и некоторых (хотя бы) взглядов. Почему нам так интересно засовывать свой нос туда где ему не место? Что за патологический интерес? И это, заметте, начинается всё с детства. У некоторых это становится профессией. Это я журналистах. Им конечно простительно. Ведь позволяя существовать такой профессии мы как бы снимаем с себя эту "болезнь" лазить и рыться в чужем белье. .
Некоторые, в частности, женский пол, уже открыто этим начинает заниматься в глубокой старости- бабушек на лавочках у подъездов, домов. . помните ? Нет, не буду кривить душой, мы тоже такие и не в старости тоже.
Вот почему так влечет взять на себя роль судьи? Кто мы такие что бы судить других?
Хоть я и затронул эту тему, но ты не жди, что здесь ты найдешь ответ. Просто очередной раз хочется напомнить тебе, а главное себе, что это низко и очень сильно опускает человека до того уровня... Да до уровня животного. Мы как курицы на навозе, как собака бегущая по запаху, как муха на говне... Перечень можно продолжать до бесконечности. Но у них это инстинкт, а у нас что? Мы же твари с мозгами и здравым виденьем жизни.
Вы скажете, что виной всему ИНТЕРЕС и желание знать всё? Может быть это и есть основная причина. Помните чем закончился этот интерес в прошлом? Вот вот... А мы как то это забываем и пОдличаем, пока безнаказанно..
Думаю всему своё время..
"Да не судите и не судимы будете". . .
Совсем другой вопрос- ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ..
0

Коментарі