Профіль

ramisy

ramisy

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

ВЫЗОВ

  • 04.10.11, 13:03
В Украине 7,6 миллиона человек трудоспособного возраста нигде не работают и даже не ищут работу. Часть из них отчаялась найти себе место, часть – не знает, где и как его искать, некоторые занимаются домашним хозяйством, другим просто не нужны деньги. Таковы данные Госкомстата за первые три месяца 2011 года.
Больше всего таких людей в Донецкой области – 663 тысячи (но эта область и самая большая по количеству жителей).
Самая высокая доля безработных, которые не видят себя ни в одной профессии – в Ивано-Франковской и Черновицкой областях (36,1% и 35,9%). Сразу за ними идут Тернопольская и Волынская. А самая хорошая ситуация, по сравнению с остальными регионами, – в городе Севастополь: здесь 21,4% жителей поставили на карьере крест. В Киеве таких 24,9% (практически каждый четвертый).
Среди женщин тех, кто махнул рукой на работу, 4,2 миллиона, мужчин – 3,4 миллиона.

Эй, люди не спите! Давайте что-то делать со своей жизнью. В мире так много мест, а мы там не были. В мире так много дел, а мы не сделали. В мире так много встреч, а мы их не назначили. В мире так много интересного, а мы не можем оторваться от своего дивана. Кстати, знаете сколько на самом деле стоит ваш диван. Около миллиона. именно поэтому мы его и не заработали. А знаете сколько будет стоить ваша безответственность.Именно столько, сколько вам начислят пенсии. Если вы молоды, то вам нечего переживать, потому что вам и пенсии не начислят. Мир изменился, а мы этого и не заметили. А почему? Потому что нас убаюкали обещаниями. Вот придут те, вот пришли эти. Ну и что. Это твоя жизнь и тебе решать, что с ней делать. И если ты ещё не решил, то подумай вот над чем. Есть ли у тебя план на ближайшие пять лет. Почему на 5. Можно и на год и на три. Что ты будешь делать через пять лет? Сколько будешь зарабатывать? С кем ты будешь проводить время, где ты будешь жить, где будешь отдыхать? Что оставишь своим детям после себя? Если ты не безразличен к своей жизни, если ты хочешь чтобы твоё время принадлежало тебе, а не работе, ПРОСНИСЬ и начни создавать своё ДЕЛО. С 8.00 до 17.00 обычно люди зарабатывают чтобы прожить, а остальное время можно посвятить тому, чтобы стать СВОБОДНЫМ. В это время и создаётся дополнительный доход, кот приведёт к финансовой свободе. Надо только оказаться в нужном месте и в нужное время. Место и время есть! Выбор за вами. Готовы ли Вы посвятить своё время, учиться, делать и делиться этим с другими. Награда - это то, каким Вы станете. Лушая Система обучения, лучшие Учителя-практики и Лучший Вы, если решитесь. Вызов брошен!...

Кто и когда научил нас покупать?

  Одна хорошая идея, зароненная в умы простых людей,способна перевернуть мир!"                                                                                                        Махатма Ганди                      

  ПРОСЬЮМЕНТ– не просто хорошая, а великая  идея! И она перевернет мир!       Это экстраординарный дар человечеству. Он может принести свободу тем из нас, кто не хочет идти проторенным путём. Артур Шопенгауэр сказал, что все великие  возможности должны пройти три фазы.       I-я фаза, –  это, когда эта возможность в глазах людей является  смешной, её пытаются высмеять, не верят, что это что-то стоящее. Но если это великая возможность, то она переживёт эту фазу и перейдёт во II-ю.        II-я фаза,  –   противостояние. Вместо того, чтобы высмеивать будут говорить, что это никогда работать не будет. Если это великая возможность, она переживёт II-ю фазу и перейдёт в III-ю.      III-я фаза – очевидность, когда все уже увидят, что это явление существует и захотят к нему присоединиться. Только 3% населения хотят участвовать в какой-либо возможности, когда она проходит эти первые две фазы, а 97% ждут, когда наступит III-я фаза. Выбор за вами. Выбираете ли вы быть в 3% или будете ждать 97%.       Вы когда-нибудь задавались вопросом: "Кто и когда научил нас покупать?" Где и когда мы приобрели эту профессию?  И если  уж мы так упорно, каждый день этим занимаемся, то почему нам за это никто не платит Как научиться грамотно покупать? Кто этому может научить?                                   Журнал "Фортуна"  называет новое тысячелетие “Эрой проьюмента”. Сегодня, благодаря революционной идее, названной про-сумпционным способом мышления, средний класс населения может пользоваться благами двух миров – люди  смогут расходовать деньги и одновременно их накапливать! Если бы я могла  показать Вам способ создания финансовой независимости путём платы умеренной цены за товар и услуги (вместо цены самой дешёвой), согласились бы Вы изменить свои покупательские навыки? Захотели бы вы перестать ходить в магазин, в котором вы только тратите деньги, и начать покупать в своём собственном магазине, где вам будут платить за покупки. Д-р БИЛЛ КВЕЙН сказал: «Если хочешь иметь больше, думай как магазин». Поэтому мы учимся новому способу мышления, мы учимся покупать и продавать товары и услуги, создавая новый  способ жизни.  "Каждый человек может знать всё, что ему необходимо. Для этого надо быть информированным".