хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

о страхах

  • 14.01.12, 14:58
На небе только и разговоров, что о море и о закатах (с)


Как-то так случилось, что меня захватывают и восхищают те вещи, которых я больше всего боюсь. Могу днями сидеть у моря, смотреть на волны, и каждую минуту видеть что-то новое. Волны ведь никогда не повторяются,  и каждый миг - уникален. И дышать подле него легче, и взгляд ничего не сковывает и думать свободней. Ощущение парения, будто ты глазами чайки все видишь, с высоты.

Высота - моя вторая болезнь. С высоты - все проще, мельче. Себя в полной мере ощущаешь. На фоне всего мира. За полное счастье было у друзей выходить на балкон 9-го этажа и смотреть на город, дворик и птиц в небе. Даже обижались порой. мол в гости прихожу не к ним, а к балкону. Глупые )). Снующие туда-сюда машины, в них же кто-то сейчас едет и о чем-то думает и не видит, что за ним наблюдают. Только держалась всегда крепко-крепко. Очень боюсь высоты. А самое большое наслаждение - это вечерний город, когда все озаряется огнями - фонарей, окон квартир, фар машин...как будто души этих бездушных светиться начинают.

Свет. Огонь - моё третье пристрастие. Он поглощает. Красное и белое, дым и пепел. Где пламя - там всегда я. Но как больно обжечься.

Очень люблю людей.
Но ненавижу ножи.

А вы чего-то боитесь ?

78%, 14 голосів

22%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Останні статті

Коментарі